Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 47 человек
» » » Трансферные новости - 30 июля

Трансферные новости - 30 июля

Трансферные новости - 30 июля
Английская Премьер-Лига


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что его главным приоритетом является подписание центрального защитника. По словам французского специалиста, работа в этом направлении ведётся, варианты рассматриваются... Каких-либо имён называть Венгер не стал.


24-летний левый защитник / вингер "Уигана" Шарль Н'Зогбиа, подписанный "Латикс" летом прошлого года, заявил в интервью L'Equipe, что намерен покинуть свой нынешний клуб, который уже дал ему обещание, что не станет препятствовать переходу.

Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес осуществил очередное летнее подписание, заручившись услугами 26-летнего правого защитника голландского "Твенте" Ронни Стама. С игроком подписан 3-летний контракт, сумма сделки, предположительно, составила £3 млн.

"Манчестер Сити" приступил к ожидавшейся чистке рядов - первым на выход проследовал 25-летний испанский защитник Хавьер Гарридо, проданный в римский "Лацио". Напомним, что ранее в обратном направлении проследовал играющий на той же позиции Александр Коларов.

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп гневно отреагировал на заявления совладельца "Вест Хэма" Дэвида Салливана о том, что попытки "Шпор" заполучить 29-летнего полузащитника "Молотобойцев" Скотт Паркера приводят игрока в состояние душевного дисбаланса, заявив, что действовал строго в рамках установленных правил.

Недовольный размером иностранного контингента в "Тоттенхэме" 18-летний полузащитник Джон Босток попал в сферу интересов "Халл Сити", который хочет арендовать его на весь следующий сезон.

Sky Sports News сообщает, что "Вест Бромвич" стал фаворитом на подписание 29-летнего защитника "Фулхэма" и сборной Ганы Джона Пэйтсила.

The Daily Mirror сообщает, что "Тоттенхэм" настолько сильно желает видеть в своих рядах 25-летнего полузащитника "Астон Виллы" Эшли Янга, что готов предложить взамен него сразу трёх своих звёзд: Дэвида Бентли, Джермейна Дженаса и Робби Кина. Предполагается, что трансферная стоимость Янга составляет £30 млн.

Тем времени 18-летний защитник "Шпор" Стив Колкер, с успехом отыгравший в минувшем сезоне в аренде в "Йовиле", подписал с клубом новый контракт.

Если верить слухам, "Манчестер Сити" и "Астон Вилла" готовы прийти к компромиссу относительно 24-летнего хавбека бирмингемцев Джеймса Милнера и остановятся на сумме в £28 млн.

19-летний нападающий "Ливерпуля" Даниэль Пачеко склоняется к возвращению в родную Испанию, и не в последнюю очередь это его намерение связано с влиянием бывшего полузащитника мерсисайдцев Хави Алонсо, который и порекомендовал молодому игроку пойти на этот шаг.

А вот другой нападающий мерсисайдцев француз Давид Нгог, по всей видимости, продолжит карьеру в "Ливерпуле".

Тем временем генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта заявил, что "Ливерпуль" интересуется 30-летним защитником команды Кристианом Поульсеном.

Главный тренер "Вест Хэма" Аврам Грант пока не принял окончательного решения относительно 22-летнего аргентинского нападающего "Росарио Сентраль" Милтона Каралио. Трнасферная стоимость игрока оценивается в £5 млн, и сейчас он находится на просмотре на "Аптон Парк".

31-летний защитник "Астон Виллы" Люк Янг склоняется к возможному переходу в "Фулхэм".

Звезда "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной США 28-летний полузащитник Лэндон Донован говорит, что разрывается между MLS и АПЛ. С одной стороны, он мечтает о том, чтобы постоянно играть в "Эвертоне", с другой его также привлекает и продолжение карьеры в США.

Бразильский нападающий "Манчестер Сити" Робиньо возвращается в начале августа в Англию, однако будущее его покрыто туманом. "Горожанам" он не нужен, однако и покупателей за такие деньги (£30 млн) найти трудно. Сам игрок хочет играть за "Сантос", однако у того также нет денег на такое приобретение.

"Болтон" надеется продлить на следующий сезон аренду хорватского нападающего "Нанта" Ивана Класнича. К такому решению главный тренер команды Оуэн Койл пришёл после того, как не смог заполучить Франко ди Санто из "Челси", Давида Нгога из "Ливерпуля" и Дэвида Ньюджента из "Портсмута".

Шотландская Премьер-Лига


Продолжающий поиски нового голкипера, способного заменить перешедшего в "Фиорентину" Артура Боруца, "Селтик", судя по всему, отказался от намерений подписать 39-летнего голкипера сборной Англии Дэвида Джеймса и переключил своё внимание на 31-летнего немецкого стоппера Тимо Хильдебранда, который, как и Джеймс, является в настоящий момент свободным агентом.

Другой вариант, изучаемый "Кельтами" - хорватский голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса.

Тем временем "Селтик" сообщил, что 26-летний полузащитник команды Падди МакКорт, присоединившийся к команде в 2008 году из "Дерри Сити", подписал с клубом новый 3-летнй контракт.

Чемпионшип


Представитель Чемпионшипа "Бристоль Сити" осуществил одно из самых громких подписаний всего нынешнего лета, заручившись услугами 39-летнего голкипера сборной Англии Дэвида Джеймса. С бывшим вратарём "Уотфорда", "Ливерпуля", "Манчестер Сити" и "Портсмута" подписан рассчитанный на один год контракт с опцией продления на дополнительные 12 месяцев.

Одновременно с этим на "Эштон Гейт" объявили о продаже 27-летнего защитника Брэдли Орра в "Куинз Парк Рейнджерс". Сумма сделки не разглашается.

Двойное подписание осуществил "Бристоль Сити" - на Эштон Гейт" пришли 26-летний защитник "Болтона" Никки Хант и его 29-летний партнёр по амплуа Дамион Стюарт из "Куинз Парк Рейнджерс". Никки Хант защищал цвета "Болтона" последние 10 лет и провёл 161 матч, однако последний раз в составе "Рысаков" выходил на поле в марте 2008 года в матче с "Арсеналом". Тепеоб он на правах свободного агента перебрался в "Бристоль Сити", а вот за услуги игрока сборной Ямайки Стюарта "Малиновкам" пришлось заплатить. Точная сумма сделки не разглашается.

Главный тренер "Суонси Сити" Брендан Роджерс подтвердил, что получил официальное предложение о продаже высоко котирующегося 27-летнего испанского защитника Анхеля Ранхеля. Предложение, сумма которого не сообщается , поступило от дебютанта Премьер-Лиги "Блэкпула" и было встречено отказом.

Одновременно с этим "Суонси Сити" подтвердил свою заинтересованность в аренде 21-летнего защитника "Челси" Джека Корка.

Главный тренер "Лидс Юнайтед" Саймон Грейсон опасается, что приобретённый нынешним летом 26-летний нападающий Билли Пэйнтер из-за травмы может пропустить старт сезона, и рассматривает возможность аренды молодого форварда "Ньюкасла" Найла Рейнджера.

"Портсмут" рассматривает возможность подписания 28-летнего защитника Стивена Джордана, который по завершении минувшего сезона покинул "Бернли".

"Халл Сити" всерьёз нацелился на ключевого нападающего "Миллуола" 26-летнего Стива Морисона. Предполагается, что "Тигры" уже сделали официальное предложение о покупке игрока в размере £600 000.

"Бристоль Сити" близок к подписанию 29-летнего защитника "Куинз Парк Рейнджерс" и сборной Ямайки Дамиона Стюарта.

В попытке помешать "Блэкпулу" подписать своего нападающего Ди-Джея Кэмпбелла, "Лестер Сити" предложил игроку новый долгосрочный контракт.

Лига Один


"Чарльтон Атлетик" объявил о подписании 25-летнего защитника "Саутэнда" Саймона Фрэнсиса. С игроком подписан 2-летний контракт, а его услуги обошлись клубу в первоначальную сумму в размере £35 000, которая может вырасти до £75 000. Примечательно, что это первое приобретение главного тренера "Аддикс" Фила Паркинсона с января 2009 года, осуществлённое им за реальные деньги.

"Олдхэм Атлетик" объявил о подписании 24-летнего нападающего Дина Келли из любительского ирландского клуба "Крамлин Юнайтед". С игроком подписан первоначальный 6-месячный контракт.

"Чарльтон" сделал официальное предложение о покупке 28-летнего польского нападающего "Олдхэма" Павла Абботта. В минувшем сезоне Абботт с 13 голами стал лучшим бомбардиром "Латикс".

Лига Два


"Саутэнд Юнайтед" объявил о расторжении "по обоюдному согласию" контрактов с двумя французскими игроками команды Франсисом Лораном и Жан-Франуса Кристофом.

"Макклсфилд Таун" объявил о подписании перспективного 19-летнего голкипера Джека Кадуорта из валлийского "Рила".

"Шрусбери Таун" завершил подписание бывшего голкипера "Донкастера" Бена Смита. С 23-летним игроком подписан 2-летний контракт.

23-летний вингер Марк Маршалл, по завершении минувшего сезона покинувший ряды "Суиндон Таун", продолжит карьеру в лондонском "Барнете".

32-летний форвард "Честерфилда" Марк Гриттон отправился в 6-месячную аренду в "Торки Юнайтед".
Источник: ukfootball.ru
Дата: 30 июл 2010
Просмотров: 2368
30 июля 2010 21:56     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398  
пасиб
30 июля 2010 22:39     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089  
Спасибо за инфу!
30 июля 2010 23:19     ARScool    Гости    Комментариев: 0  
ARomS,
fanarsa,
NIKE,
не за что...
31 июля 2010 11:19     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443  
Спасибо!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео