Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 15 человек
» » » Трансферные новости - 29 июля

Трансферные новости - 29 июля

Трансферные новости - 29 июля
Английская Премьер-Лига


Руководство норвежского "Олесунда" подтвердило, что "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к 26-летнему голкиперу команды Андерсу Линдегорду. Прямых контактов с "Красными Дьяволами", говорят в норвежском клубе, у них не было, однако интерес имеется. Предупредили "МЮ" и том, что лучший голкипер норвежского чемпионата обойдётся им в кругленькую сумму.

30-летний защитник "Сандерленда" и сборной Парагвая Пауло да Силва заявил, что, несмотря на имеющийся к нему интерес со стороны ряда английских и европейских клубов, хотел бы остаться на "Стэдиуи оф Лайт" и закрепить за собой статус игрока основного состава команды Стива Брюса.

The Daily Star сообщает, что португальская "Бенфика" отклонила предложение "Челси" в размере £27 млн о продаже защитника Давида Луиса. Предполагается, что лиссабонские "Орлы" хотят на шесть миллионов больше.

"Блэкпул" сделал официальное предложение о покупке высоко котирующегося 18-летнего нападающего "Олдхэм Атлетик" Тома Ивса. Буквально накануне вечером молодой форвард отметился хет-триком в контрольном поединке против "Болтона", в котором "Латикс" одержали победу со счётом 3-0.

Главный тренер "Вест Хэма" Аврам Грант подтвердил, что 29-летний полузащитник Скотт Паркер входит в его дальнейшие планы и что продавать его он не намерен. В тоже время целый ряд британских таблоидов сообщает сегодня, что сам игрок оказался возмущён отказом клуба вести диалог с "Тоттенхэмом" относительно возможного трансфера на "Уайт Харт Лейн". Предполагается, что Скотт Паркер как минимум рассчитывал узнать суть предложения "Шпор".

Одновременно с этим Аврам Грант отказался подтвердить свою заинтересованность в подписании нападающего французской "Ниццы" Лоика Реми, заявив, что предпочитает не говорить об игроках, которые ему не принадлежат.

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс сообщил, что по-прежнему не исключает возможности попытки подписания 39-летнего голкипера сборной Англии Дэвида Джеймса, хотя и признал, что решение по этому поводу пока не принято.

Агент центрального защитника "Штутгара" Сердара Таски сообщил, что его клиент открыт к переходу в "Арсенал". Также на "Эмирейтс" сватают полузащитника "Ювентуса" и молодёжной сборной Италии Себастиана Джовинко.


Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон отказался от комментариев относительно предполагаемого подписания 31-летнего защитника "Астон Виллы" Люка Янга, заявив, что "эта комната (место проведения пресс-конференции перед матчем с "Работничками" в Скопье) - не самая удачная площадка для дискуссий" о том, что касается внутренних дел его команды.

Тем временем The Daily Mirror поспешил обрадовать читателей эксклюзивной новостью о том, что "Ливерпуль" также нацелен на подписание болгарского полузащитника "Астон Виллы" Стилиана Петрова.

Новое приобретение "Ливерпуля" Милан Йованович признал, что имел предложения от мадридского "Реала" и "Ювентуса", однако сделал выбор в пользу продолжения карьеры на "Энфилд Роуд".

Sky Sports сообщает, что "Блэкпул" пригласил на просмотр 27-летнего нападающего "Ипсвича" Джона Стеда. Вполне вероятно, что игрок, находящийся не в самых лучших отношениях с Роем Кином, присоединится к клубу с "Блумфилд Роуд".

"Вест Бромвич" отказался от подписания полузащитника "Оденсе" Эрика Джемба-Джемба после того, как бывший игрок не прошёл медосмотр. В датском клубе отреагировали на эту новость с гневом, заявив, что тем самым "Вест Бромвич" пытался сбить цену.

The Daily Mirror сообщает, что со второй попытки "Галатасарай" всё же подпишет австралийского полузащитника "Блэкберна" Винса Греллу. Ранее стороны согласовали стоимость трансфера игрока, однако препятствием стал личный контракт игрока. Предполагается, что сейчас готов пойти на уступки.

Шотландская Премьер-Лига


Шотландский "Селтик" официально подтвердил подписание 22-летнего полузащитника сборной Израиля Бирама Кайала. С игроком, который переходит на "Паркхэд" из "Маккаби Хайфа", подписан 4-летний контракт, сумма трансфера не разглашается.

Главный тренер "Селтика" Нил Леннон объяснил отсутствие 24-летнего ирландского вингера команды Айдена Макгиди в вчерашнем матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов против португальской "Браги", который завершился для клуба из Глазго катастрофическим поражением со счётом 0-3. По словам наставника команды, решение не вносить Макгиди в заявку было принято в последний момент после консультаций с клубными врачами.

22-летний нападающий "Селтика" Пол МакГоуэн отправлен в сезонную аренду в "Сент-Миррен".

Чемпионшип


Главный тренер "Бристоль Сити" Стив Коппелл отказался от комментариев относительно предполагаемого интереса к 39-летнему голкиперу сборной Англии Дэвиду Джеймсу.

"Ипсвич Таун" объявил о подписании 34-летнего защитника Марка Кеннеди. Известный в прошлом по выступлениям за "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" игрок прибыл из "Кардифф Сити" и подписал с "Трактористами" 2-летний контракт. Примечательно, что в своё время Рой Кин играл рядом с Кеннеди в составе сборной Ирландии.

"Ковентри Сити" заручился услугами 32-летнего форварда "Колчестер Юнайтед" Клайва Платта. За игрока, с которым подписан 12-месячный контракт, выплачена номинальная компенсация.

"Миллуол" заключил сезонное арендное соглашение с 31-летним нападающим "Ипсвича" Кевином Лисби.

"Донкастер Роверс" подтвердил подписание 19-летнего полузащитника Джоша Пэйна. С освобождённым из "Вест Хэма" игроком подписан первоначальный 6-месячный контракт, и за это время он должен доказать свои амбиции.

"Престон Норт Энд" ведёт переговоры с 29-летним полузащитником Даррелом Расселом. Опытный игрок отказался от предложенного ему нового контракта в "Норвич Сити" и является свободным агентом.

27-летний защитник "Кардифф Сити" Кевин МакНотон готов положить конец спекуляциям относительно своего будущего в клубе и подписать новый долгосрочный контракт.

"Дерби Каунти" не теряет надежды арендовать 22-летнего нападающего "Эвертона" Джеймса Воэна.

Лига Один


"Транмер Роверс" объявил о подписании 19-летнего защитника Ника Вуда. С бывшим игроком "Шеффилд Уэндсей" подписан рассчитанный на один год контракт.

Главный тренер "Эксетер Сити" Пол Тисдейл выразил надежду, что сумеет заручиться услугами 34-летнего форварда Джейми Кьюретона, который по завершении минувшего сезона покинул ряды "Норвич Сити" и находится в поисках нового клуба.

"Плимут" заключил контракт сроком на один год с 23-летним американским полузащитником Антоном Петерлином, который в прошлом сезоне числился игроком "Эвертона".

Лига Два


"Шрусбери Таун" заключил 2-летний контракт с 22-летним полузащитником Шоном МакАллистером, который вышел из академии "Шеффилд Уэнсдей" и провёл порядка 70 матчей за первую команду "Сов".

"Джиллингхэм" объявил о подписании опытного 28-летнего нападающего Адебайо Акинфенвы, который так и нес мог согласовать условия нового контракта с "Нортхэмптоном" и покинул "Сиксфилдс" на правах свободного агента. С мощным темнокожим игроком подписан 2-летний контракт.

"Стокпорт Каунти" арендовал до января 2011 года 22-летнего нападающего "Плимута" Джорджа Донелли.

Бывший защитник "Колчестера" Мэтт Локвуд находится в поисках нового клуба и признаёт, что заинтересован в продолжении карьеры в составе "Нортхэмпона". И судя по всему, это интерес взаимный.
Источник: ukfootball.ru
Дата: 29 июл 2010
Просмотров: 2309
29 июля 2010 18:42     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089  
спасибо
29 июля 2010 19:11     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
спасибо
29 июля 2010 19:19     OLeG DiVuLя    Посетители    Комментариев: 25  
спасиб))) wink
29 июля 2010 19:22     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398  
спасибо
29 июля 2010 19:24     cobra    Посетители    Комментариев: 1025  
Адебайо Акинфенвы не кого не напоминает !!
29 июля 2010 20:05     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
сэнк
29 июля 2010 20:11     terror95    Gooner    Комментариев: 47  
адебайор акинфеев wink
29 июля 2010 21:39     Henri    Посетители    Комментариев: 92  
бл*я как я хочу джовинко увидеть в арсенале,но только вместо кого??? (уилшер,аршавин,уолкотт)Игрок супер,бегает как сумашедший,по стилю игры напоминает фабри только играет на фланге.Как я хочу видеть его на эмирэйтес!!!!!!!!!!
29 июля 2010 21:50     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443  
Спосибо!!!!
30 июля 2010 00:14     ap4u    Посетители    Комментариев: 292  
Henri,
было бы неплохо)
30 июля 2010 10:34     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308  
Джемба-Джемба - это который в МЮ играл??
30 июля 2010 19:13     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089  
Цитата: SAW
Спосибо!!!!

о_О lol
30 июля 2010 22:13     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398  
NIKE,хех loll
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео