» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

"Манчестер Сити" подтвердит покупку Марио Балотелли в течение 24 часов. "Ливерпуль" нашел замену Хавьеру Маскерано в капитане "Астон Виллы". "Арсенал" согласовал приобретение Федерико Маркетти. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Манчестер Сити" подтвердит приобретение нападающего миланского "Интера" Марио Балотелли в течение суток. Сделка оценивается в 24 миллиона фунтов. 19-летний футболист будет получать по 65 тыс. фунтов в неделю. (Daily Mail)

Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм пообещал в скором времени ответить на предложение "Вест Хэма" завершить свою карьеру на "Аптон Парк". К слову, Дэвид является уроженцем восточного Лондона. (The Sun)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон хочет приобрести 30-летнего полузащитника "Астон Виллы" Стилиана Петрова, который по замысла наставника должен будет заменить Хавьера Маскерано. Трансфер болгарина оценивается в 7 млн. фунтов.(Daily Mirror)

Переход защитника "Астон Виллы" Люка Янга в "Ливерпуль" находится под угрозой срыва. Чтобы перебраться на "Энфилд", англичанину нужно серьезно снизить свои требования по зарплате. (Daily Mirror)

"Челси" надеется завершить приобретение полузащитника "Бенфики" Рамиреса стоимостью в 17 млн. фунтов до субботы, когда "синие" отправляются в турне по Германии. (Daily Star)

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо хочет, чтобы "Челси" отпустил к нему защитника Рикардо Карвальо. (IMScouting)

Тем временем, Моуриньо сообщил, что "Реал" не будет покупать защитника "Бенфики" Давида Луиса. На 23-летнего бразильца всерьез претендует "Манчестер Сити". (IMScouting)

"Арсенал" близок к приобретению 27-летнего голкипера "Кальяри" и сборной Италии Федерико Маркетти, чьи услуги оцениваются в 5 млн. фунтов. (IMScouting)

"Уиган" готов выложить рекордные для клуба деньги - 7 млн. фунтов - за 29-летнего нападающего сборной Чили Умберто Суасо, на которого также претендуют "Сандерленд" и "Бирмингем". (The Sun)

Если Марк Хьюз возглавит "Фулхэм", то его первым приобретением станет нападающий "Манчестер Сити" Крэйг Беллами. (Goal)

"Тоттенхэм" хочет приобрести Беллами за 4 млн. фунтов. (Daily Mail)

"Манчестер Юнайтед" интересуется датским голкипером Андерсом Линдегаардом. (Daily Mail)

"Манчестер Юнайтед" лидирует в борьбе за 24-летнего полузащитника сборной Ганы Энтони Аннана. На игрока "Русенборга" также претендуют "Челси" и "Арсенал". (The Sun)

"Бешикташ" хочет приобрести нападающего "Астон Виллы" Джона Карью. (Daily Mail)

Другие слухи

Полузащитник Скотт Паркер остался крайне недоволен тем, что "Вест Хэм" в категоричной форме отказался его продать в "Тоттенхэм". 29-летний англичанин расстроен, что "молотобойцы" лишают его последней возможности в своей карьере сыграть в Лиге Чемпионов. (Прочие)

"Портсмуту" по-прежнему нужно выплатить зарплат на сумму в 500 тыс. фунтов игрокам, которых уже нет в клубе. (Daily Express)

Первый сейв голкипера "Вест Хэма" Роберта Грина в товарищеском матче против "МК Донс" был воспринят публикой ироническими возгласами.
Источник: premiership.ru
Дата: 29 июл 2010
29 июля 2010 15:02     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901

lol
29 июля 2010 15:14     MAZAHAKA    Посетители    Комментариев: 30
Прогрес поро фабрегаса нету !!!
29 июля 2010 15:35     arsenal18    Посетители    Комментариев: 134
спасибо
29 июля 2010 15:55     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
ай плять нах нам второй фабьян?! am
29 июля 2010 16:30     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
ухахахха, про грина угар
29 июля 2010 16:32     ronny    Посетители    Комментариев: 484
не нужен нам этот маркетти!!! да еще и за такие деньги
29 июля 2010 16:36     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Да кипер чуть другого моно нам??!
29 июля 2010 17:08     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308
ronny,
Его не отпустит тренер
29 июля 2010 17:19     gnida    Посетители    Комментариев: 503
если юве им интерересавался то он хорошый кипер ведю всегда был известен киперами
29 июля 2010 17:44     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089

видел несколько игр с его участием - ..не очень впечатлила меня его игра, НО... если ВЕНГЕР интересуется, значит кипер хороший!

PS будет ещё один итальянец italy .....уже второй!! =)
29 июля 2010 19:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
спасибо
29 июля 2010 21:29     Henri    Посетители    Комментариев: 92