Светская хроника за среду

"Манчестер Сити" лидирует в борьбе за Давида Луиса. Макси Родригес хочет покинуть "Ливерпуль". "Арсенал" заинтересовался Пером Мертезакером. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

"Бенфика" назвала цену за своего центрального защитника Давида Луиса - 33 миллиона фунтов. Интерес к бразильцу проявляют "Челси", "Манчестер Сити" и мадридский "Реал". (Daily Mail)

На данный момент "Сити" считается фаворитом в борьбе за Луиса. (IMScouting)

"Сити" планирует отказаться от приобретения полузащитника "Астон Виллы" Джеймса Милнера. Взамен "горожане" сосредоточатся на распродаже собственных игроков - Крэйга Беллами, Стивена Айрланда, Роке Санта-Круса и других. (Daily Star)

"Сити" готов продать Роке Санта-Круса в "Марсель" за 9 млн. фунтов - то есть в 2 раза дешевле, чем парагваец был куплен год наза самими "горожанами". (Daily Mirror)

Также "Марсель" пытается приобрести у "Сити" Эммануэля Адебайора. (IMScouting)

"Манчестер Сити" выставил на трансфер бразильского нападающего Жо. Интерес к бывшему игроку ЦСКА проявляет "Блэкберн". (Daily Mirror)

"Челси" и "Манчестер Юнайтед" не удалось заполучить полузащитника "Штутгарта" Сами Хедиру. Игрок сборной Германии практически согласовал свой переход в "Реал". (IMScouting)

Нападающий "Реала" Рауль отказал "Тоттенхэму" с "Ньюкаслом" и подписал 2-летний контракт с "Шальке-04". (IMScouting)

Вингер "Ливерпуля" Макси Родригес, как и его соотечественники Хавьер Маскерано с Эмилиано Инсуа, готов покинуть клуб. Виды на аргентинца имеет испанский "Эспаньол". (Daily Mirror)

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил подтвердил, что "Ливерпуль" сделал предложение о покупке 31-летнего защитника Люка Янга размером в 2.75 млн. фунтов. (BBC)

Теперь уже бывший голкипер "Портсмута" Дэвид Джеймс в ближайшие выходные встретится с "Селтиком" для обсуждения своего трансфера. Интерес к ветерану также проявляет "Фулхэм". (Daily Mirror)

"Уиган" готов потратить 2 млн. фунтов на покупку правого защитника "Твенте" Ронни Стама. (Daily Mirror)

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер после расставания с Солом Кэмпбеллом обратил свое внимание на защитника "Вердера" и сборной Германии Пера Мертезакера. (Daily Mirror)

"Арсенал" интересуется 27-летним голкипером "Кальяри" и сборной Италии Федерико Маркетти. (The Sun)

Другие слухи

Совершенно неожиданно новым тренером "Фулхэма" может сталь итальянец Роберто Донадони, ранее работавший со сборной Италии и "Наполи". (Daily Star)

Владелец "Фулхэма" Мохамед Аль Файед предложил должность главного тренера экс-наставнику "Манчестер Сити" Марку Хьюзу. (Прочие)

"Вест Хэм" предложил своему капитану Скотту Паркеру новый контракт - в течение следующих 5 лет полузащитник сможет заработать 20 млн. фунтов. (Daily Mail)

"Портсмут" хочет продлить контракт с Кану, которому на днях исполнится 34 года, до лета 2013 года. (Daily Mirror)

В рейтинге самых необычных детских имен Британии за последние 10 лет "Руни" занимает 13-е место. (Daily Star)
Источник: premiership.ru
Дата: 28 июл 2010
28 июля 2010 17:08     ronny    Посетители    Комментариев: 484
про имя руни улыбнуло)
28 июля 2010 18:36     arsenal18    Посетители    Комментариев: 134
блин вот нафига нам маркетти?
28 июля 2010 18:48     dog    Посетители    Комментариев: 35
что к чему ведь ЖО играет в эвертоне а не в ман.сити tongue
28 июля 2010 19:37     Henri    Посетители    Комментариев: 92
dog он был в аренде
28 июля 2010 21:00     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
dog,
в "Эвертоне" он уже не играет, а права на него принадлежат "МС". Если я не ошибаюсь, он ещё в Турции играл (в аренде)
29 июля 2010 12:18     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Макси Родригес хочет покинуть "Ливерпуль

ухахахахахаа
29 июля 2010 13:12     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089

wink
29 июля 2010 13:15     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
NIKE,
wink wink wink
29 июля 2010 16:48     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
да на пол сезона перешёл!
31 июля 2010 11:48     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443
Спасибо!!!!!!