Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » » Трансферные новости - 27 июля

Трансферные новости - 27 июля

Английская Премьер-Лига


Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл дал сэру Алесу Фергюсону "зелёный свет" на подписание как минимум одного первоклассного игрока, заявив, что необходимые для этого средства у клуба, конечно же, имеются.

Главный тренер "Вулверхэмптона" Мик Маккарти предупредил 25-летнего защитника команды Грега Хэлфорда, что тот рискует оказаться выставленным на трансфер, если он не увидит в нём должной отдачи на тренировках и в контрольных матчах.

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл осуществил третье по счёту летнее подписание, заручившись услугами 19-летнего защитника мадридского "Реала" Маркоса Алонсо. С восходящей звездой испанского футбола подписан 3-летний контракт, сумма сделки не разглашается.

27-летний полузащитник "Сток Сити" Майкл Тонге заявил, что если не входит в планы Тони Пьюлиса, то с удовольствием примет предложение заинтересованного в его услугах "Дерби Каунти".

30-летний ямайский нападающий Марлон Кинг на следующей неделе выходит на свободу после тюремного заключения за нападение на женщину в одном из ночных клубов, однако уже сейчас к игроку существует интерес как со стороны клубов Премьер-Лиги, так и Чемпионшипа. Среди последних называется "Ковентри Сити"

На просмотр в "Блэкпул" прибыл нигерийский полузащитник "Валенсии" с забавным именем Санни.

Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс сообщил, что очень близок к тому, чтобы завершить на постоянной основе подписание 27-летнего защитника "Лиона" и сборной Ганы Джона Менса. Одновременно с этим Стив Брюс заявил, что венгерский голкипер команды Мартин Фулоп начал переговоры об условиях личного контракта с представителем Чемпионшипа "Ипсвич Таун", и что трансфер игрока на "Портмэн Роуд" может состояться в самое ближайшее время.

Агент 23-летнего полузащитника марсельского "Олимпика" Хатема Бен Арфы подтвердил, что в игроке заинтересован "Ньюкасл", однако добавил пр этом, что среди претендентов на его подпись также ходят итальянский "Милан", три клуба из Германии и один из Франции.

По поступающим сообщениям, 35-летний защитник Сол Кэмпбелл сегодня прибывает на "Сент-Джеймс Парк" для прохождения медосмотра и подписания контракта с вернувшимся в Премьер-Лигу "Ньюкаслом".

The Daily Mirror утверждает, что "Тоттенхэм" нацелен на подписание ключевого полузащитника "Вест Хэма" Скота Паркера, однако "Молотобойцы" хотят получить за игрока не менее £15 млн.

Это же издание сообщает, что "Ливерпуль" ведёт переговоры с "Уиганом" о покупке центрального защитника Мейнора Фигероа, трансферная стоимость которого оценивается в £5 млн.

Sky Sports сообщает, что "Уиган Атлетик" заинтересован в подписании 26-летнего центрального защитника голландского "Твенте" Ронни Стама.

Предполагается, что "Манчестер Сити" может использовать Шона Райт-Филлипса в качестве части сделки по трансферу Джеймса Милнера из "Астон Виллы".

Как ожидается, "Манчестер Сити" завершит подписание нападающего миланского "Интера" Марио Балотелли в ближайшие 48 часов.

25-летний вингер "Вест Бромвича" Крис Брант подписал с клубом новый 3-летний контракт, и теперь игрок сборной Северной Ирландии пробудет на "Хоуторнс" как минимум до лета 2013 года.

26-летний полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано прибыл в понедельник на тренировочную базу команды в Мелвуд в сопровождении своего агента Вальтера Тамера и сообщил главному тренеру Рою Ходжсону о своём желании покинуть клуб уже нынешним летом.

21-летний защитник "Челси" Джек Корк следующий сезон, скорее всего, проведёт в аренде в "Суонси Сити".

Если верить слухам, в услугах голкипера "Арсенала" Мануэля Альмунии заинтересованы испанские "Осасуна" и "Атлетико Мадрид" .

Шотландская Премьер-Лига


Главный тренер "Рейнджерс" Уолтер Смит подтвердил свою заинтересованность в подписании двух игроков сборной Южной Африки: 23-летнего защитника Бонгани Кхумало и 25-летнего нападающего Катлего Мфелы. Оба игрока в настоящий момент защищают цвета "Мамелоди Сандаунс".

"Селтик" официально объявил о подписании 22-летнего нападающего "Сканторп Юнайтед" Гари Хупера. Услуги забивного английского форварда обошлись клубу из Глазго в £2,4 млн.

Разгневанный недельным опозданием 25-летнего защитника сборной Кот Д'Ивуар Сола Бамбы на предсезонную подготовку команды главный тренер "Хайберниана" Джон Хьюз сообщил игроку, что тот не только не примет участия в матчах 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против словенского "Марибора", но и может забыть о долгосрочном будущем на "Истер Роуд".

"Сент-Миррен" объявил о подписании 23-летнего полузащитника Шона Линча, который на правах свободного агента прибыл из "Фолкирка".

Чемпионшип


Главный тренер "Ноттингем Форест" Билли Дэвис заявил, что не заинтересован в предложенной ему руководством клуба аренде молодого нападающего "Арсенала" Джея Симпсона. Признавая необходимость усиления линия атаки возглавляемой им команды, шотландский специалист не думает, что этот конкретный игрок достоин его внимания.

Предполагается, что руководство "Мидлсбро" готово освободить от контрактных обязательств с клубом египетского нападающего Мидо, в услугах которого заинтересован "Аякс".

Руководство "Халл Сити" не теряет надежды продать или отдать в аренду 31-летнего полузащитника команды Джимми Булларда и пошло на беспрецедентные шаги, запретив игроку принимать участие в контрольных матчах команды. Сделано это во избежание ненужных травм, которые могут помешать потенциальной сделке.

Агент 30-летнего полузащитника "Лидс Юнайтед" Энди Робинсона удивлён отсутствием интереса к его клиенту со стороны других клубов. По завершении минувшего сезона главный тренер команды Саймон Грейсон заявил, что игрок может покинуть клуб, однако реальных предложений в его адрес так и не поступило.

Нигерийский форвард "Портсмута" Джон Утака заявил, что хотел бы продолжить карьеру в одном из клубов английской Премьер-Лиги. В услугах игрока также заинтересованы представители Бундеслиги "Кёльн" и "Байер" (Леверкузен), однако The Daily Mirror считает, что он выберет между "Болтоном", "Сандерлендом" и "Фулхэмом".

Агент 23-летнего полузащитника "Портсмута" и сборной Ганы Кевина-Принса Боатенга сообщил, что переговоры относительно возможного перехода его клиента в итальянскую "Дженоа" зашли в тупик. Предположительно, причиной стало желание "Помпи" получить больше, чем им предлагают за игрока, в услугах которого также был заинтересован "Лацио".

24-летний полузащитник венгерского "Гьора" и сборной Эстонии Тармо Кинк успешно прошёл медосмотр в "Мидлсбро" и в ближайшее время должен официально присоединиться к команде Гордона Страхана.

Лига Один


Главный тренер "Шеффилд Уэнсдей" Алан Ирвин подтвердил, что "Бристоль Сити" попытался перехватить трансфер 27-летнего голкипера команды Ли Гранта в "Бернли", однако предложение "Малиновок" было отвергнуто. По словам Ирвина, у игрока один путь - на "Терф Мур" под крыло своего бывшего наставника Брайана Лоуза.

"Ноттс Каунти" объявил о подписании венгерского голкипера Давида Грофа, ранее освобождённого из состава "Хайберниана", и бывшего защитника "Бирмингем Сити" Кристиана Пирса.

Лига Два


"Моркамб" объявил о подписании 28-летнего защитника "Нортхэмптона" Криса МакГриди,с которым заключён 2-летний контракт, и 22-летнего полузащитника "Рексхэма" Энди Флеминга, за которого клубу придётся выплатить номинальную компенсацию.

"Джиллингхэм" завершил подписание 24-летнего голкипера "Эбблсфит Юнайтед" Лэнса Кронина. С игроком пописан рассчитанный на 12 месяцев контракт.
Источник: ukfootball.ru
Дата: 27 июл 2010
Просмотров: 1967
27 июля 2010 16:56     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524  
По поступающим сообщениям, 35-летний защитник Сол Кэмпбелл сегодня прибывает на "Сент-Джеймс Парк" для прохождения медосмотра и подписания контракта с вернувшимся в Премьер-Лигу "Ньюкаслом".

Всё равно верю, что у нас останется...
27 июля 2010 17:08     cobra    Посетители    Комментариев: 1025  
Да нет 100% уйдёт !!
27 июля 2010 17:19     pu4    Посетители    Комментариев: 161  
про покупки Арсенала опять тишина (( неужели больше никого не купим???(((
27 июля 2010 17:38     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524  
Цитата: pu4
про покупки Арсенала опять тишина (( неужели больше никого не купим???(((


это всего лишь слцхи, а про покупки Венгер обычно долго и упорно молчит!!!
А сол мне кажется останется!!!
27 июля 2010 17:39     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Lord-_-, во-во, я тоже
27 июля 2010 17:45     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398  
накуя Атлетико Альмуния???у них вроде норм вратарь fellow
27 июля 2010 21:47     FabaSasha4.    Посетители    Комментариев: 101  
Джеймса Милнера из "Астон Виллы".
Роджер Милла круче)
27 июля 2010 23:52     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089  
Цитата: cobra
Да нет 100% уйдёт !!

мне тоже так кажется... а жаль =(
31 июля 2010 11:57     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443  
Спасибо!!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео