» » » cветская хроника за четверг

cветская хроника за четверг

cветская хроника  за четверг

Андреа Пирло желает перейти в "Челси". "Спортинг" хочет вернуть Нани. Яя Туре может оказаться в Англии, но не в "Арсенале". Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи одобрил желание полузащитника "Милана" Андреа Пирло перейти в лондонский "Челси". (Прочие)

Мадридский "Реал" подпишет с Криштиану Роналду 6-летний контракт. Зарплата португальца составит 9.5 миллионов фунтов в год, причем кажды 12 месяцев жалование будет увеличиваться на 25%. (Daily Mirror)

Лиссабонский "Спортинг" начал переговоры с "Манчестер Юнайтед" о возвращении вингера Нани. Речь идет как об аренде, так и о обмене на атакующего полузащитника Жоао Моутиньо. (The Guardian)

"Челси" отказался от идеи приобретения Франка Рибери, поскольку мюнхенская "Бавария" затребовала за полузащитника 65 млн. фунтов. (The Times)