Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 40 человек
» » » Трансферные новости - 26 июля

Трансферные новости - 26 июля

Английская Премьер-Лига


Главный тренер "Сандерленда Стив Брюс сообщил, что 26-летний полузащитник команды Киран Ричардсон, действующее соглашение которого с клубом истекает через год, готов положить конец спекуляциям относительно своего будущего и практически согласовал новый контракт с "Чёрными Котами".

19-летний защитник мадридского "Реала" Марко Алонсо признал, что отказался от возможности продолжения карьеры в "Бенфике" ради возможности выступлений в английской Премьер-Лиге. В ближайшее время восходящая звезда испанского футбола присоединится к "Болтону".

24-летний полузащитник "Астон Виллы" Джеймс Милнер возвращается сегодня на тренировочную базу команды для начала предсезонной подготовки и намерен провести переговоры с главным тренером команды Мартином О'Нилом, надеясь из первых уст услышать о приписываемом ему желании покинуть клуб.

Тем временем Мартин О'Нил заявил, что ожидает в ближайшие две недели повышенного внимания к персоне Эшли Янга, однако продавать своего ключевого полузащитника он не намерен.

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подтвердил, что готов установить новый британский трансферный рекорд и предложить невероятные £70 млн за испанского нападающего "Ливерпуля" Фернандо Торреса, однако признал, что во многом это будет зависеть и от желания самого игрока покинуть "Энфилд Роуд".

Одновременно с этим "Манчестер Сити" намерен уже с сегодняшнего дня ускорить процедуру подписания нападающего "Интера" Марио Балоттели.

The Daily Mirror сообщает, что полузащитник "Горожан" Стивен Айрленд повздорил с Роберто Манчини в раздевалке команды после поражения от "Спортинга" на прошлой неделе и одной ногой стоит на выходе из клуба.

Несмотря на многочисленные спекуляции о неизбежном уходе 30-летнего ирландского нападающего Робби Кина с "Уайт Харт Лейн", главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не исключает, что он будет включён в итоговую заявку клуба из 25 человек на предстоящий сезон в Премьер-Лиге.

Одновременно с этим Реднапп исключил возможность подписания покидающего "Сантьяго Бернабеу" ветерана мадридского "Реала" Рауля, дав понять, что держит в голове другие трансферные цели.

"Вест Бромвич" вытащил из нафталина 29-летнего камерунского полузащитника Эрика Джемба-Джемба из датского "Оденсе", пригласил не состоявшуюся звезду "Манчестер Юнайтед" на переговоры о подписании контракта.

Главный тренер "Блэкберна" Сэм Эллардайс исключил возможность продажи 31-летнего полузащитника команды Бретт Эмертона. Австралийского игрока хочет видеть в своих рядах "Галатасарай", однако Эллардайс уверен, что в новом сезоне Эмертоне станет одним из ключевых игроков "Роверс".

22-летний защитник "Челси" Майкл Мансьенн заявил, что вступает в очень важный период своей карьеры и хотел бы определиться со своим будущим. По словам игрока, он будет рад покинуть "Стэмфорд Бридж", если не входит в планы Карло Анчелотти, и не исключает, что подпишет постоянный контракт с "Вулверхэмптоном", где провёл последние два года в аренде.

Шотландская Премьер-Лига


О двойном подписании объявил "Абердин": на "Питтодри" прибыли 26-летний нападающий Скотт Вернон, последние два сезона защищавший цвета "Колчестер Юнайтед", и 25-летний французский хавбек Йоанн Фолли, покинувший в июне "Плимут".

27-летний защитник "Рейнджерс" и сборной Алжира Маджид Бугерра признал, что может нынешним летом покинуть "Айброкс". По словам игрока, он полностью доволен своим положением в клубе, с которым его связывает рассчитанный ещё на 2 года контракт, однако, если получит предложение "пойти на повышение", как это случилось с Дэнни Уилсоном, устоять ему будет очень сложно.

Главный тренер "Абердина" Марк Макги подтвердил, что близок к подписанию бывшего полузащитника "Астон Виллы" и "Дерби Каунти" Ли Хендри и бывшего защитника "Хаддерсфилда" Робби Уильямса.

"Хэмилтон" готовится объявить о подписании 24-летнего защитника Дэвида Буханана, который в минувшем сезоне защищал цвета "Бери".

Чемпионшип


Главный тренер "Бристоль Сити" Стив Коппелл подтвердил, что 27-летний защитник команды Брэдли Орр выразил желание сменить клуб и искать новые вызовы. И хотя менеджер хотел бы видеть игрока в своей команде, стоять на его пути не будет. Контракт Орра на "Эштон Гейт" истекает через год.

28-летний нападающий сборной Новой Зеландии Крис Киллен, по завершении сезона на правах свободного агента покинувший "Мидлсбро", а в прошлом также известный по выступлениям за "Хайберниан" и "Селтик", продолжит карьеру в Китае, приняв привлекательное с финансовой точки зрения предложение местного клуба "Шеньжень Руби".

Главный тренер "Рединга" Брайан МакДермотт был вынужден выступить с опровержением слухов о том, что 28-летний полузащитник команды Джоби МакАнууфф потребовал выставить его на трансфер. Ранее "Роялисты" отклонили предложение о продаже игрока сборной Ямайки, поступившее со стороны "Куинз Парк Рейнджерс"

Главный тренер "Кристал Пэлас" Джордж Берли подтвердил свою заинтересованность в сезонной в аренде двух молодых игроков Премьер-Лиги - нападающего "Ньюкасла" Найла Рейнджера и защитника "Манчестер Сити" Райана МакГиверна.

27-летний нападающий "Куинз Парк Рейнджерс" Роуэн Вайн подтвердил, что хотел бы подыскать себе новый клуб, где будет иметь регулярную игровую практику.

Лига Один


"Шеффилд Уэнсдей" лишь с четвёртого раза уступил попыткам "Бернли" продать одного из своих лучших игроков 27-летнего голкипера Ли Гранта - трижды за последние две недели "Кларетс" делали официальное предложение по высоко котирующемуся стопперу и трижды получали отказ, однако на этот раз изменившиеся финансовые обстоятельства на "Хиллсборо" вынудили "Сов" нехотя дать согласие на продажу Гранта.

Однако уже в понедельник появились сообщения, что переход Гранта в "Бернли" может и не состояться - на сцену неожиданно вышли "Вест Бромвич" и "Бристоль Сити", готовые перехватить трансфер игрока из-под носа у "Кларетс".

Главный тренер "Брентфорда" Энди Скотт рассчитывает до конца нынешней недели осуществить как минимум два-три новых подписания.
Источник: ukfootball.ru
Дата: 26 июл 2010
Просмотров: 4061
26 июля 2010 14:39     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524  
Cпасибо
26 июля 2010 14:44     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398  
спасибо но ничо интересного про Арсенал нету sad
26 июля 2010 16:34     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
нужны покупки арсу где они
26 июля 2010 18:00     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089  
СПАСИБО
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео