» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

"Челси" включился в борьбу за Рамиреса. "Ливерпуль" начал переговоры о продаже Хавьера Маскерано. Харри Рэднапп уверен, что "Тоттенхэму" по силам выиграть Премьер-Лигу. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Челси" надеется выиграть борьбу у мюнхенской "Баварии" и "Барселоны" за бразильского полузащитника "Бенфики" Рамиреса, оцениваемого в 20 миллионов фунтов. (The Sun)

Фернандо Торрес ведет переговоры с исполнительным директором "Ливерпуля" Кристианом Парслоу, но до сих пор не дал своего согласия остаться в клубе. (The Sun)

"Ливерпуль" начал переговоры о продаже полузащитника Хавьера Маскерано в миланский "Интер". Новый клуб Рафаэля Бенитеса готов выложить за аргентинца 25 млн. фунтов. (The Guardian)

Новый наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон обратил свое внимание на левого защитника "Манчестер Сити" Уэйна Бриджа. 29-летний англичанин может оказаться ненужным "горожанам", ведущим серьезное укрепление состава. (Daily Mirror)