Светская хроника за среду

"Манчестер Сити" хочет приобрести бразильскую звезду Рамиреса. "Манчестер Юнайтед" вновь интересуется Месутом Озилом. В борьбу за Лоика Реми включился третий клуб Премьер-Лиги. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

"Манчестер Сити" ведет переговоры о приобретении полузащитника "Бенфики" и сборной Бразилии Рамиреса, оцениваемого в 30 миллионов фунтов. На этот шаг "горожане" решились после неудачной попытки приобрести Джеймса Милнера из "Астон Виллы". (Daily Mirror)

"Сити" уверен в приобретении нападающего миланского "Интера" Марио Балотелли оцениваемого в 23 млн. фунтов. Если эта сделка состоится, летние траты "горожан" достигнут суммы в 100 млн. фунтов. (Daily Mail)

Шведский нападающий "Барселоны" Златан Ибрагимович отказался от приглашения из "Манчестер Сити". (The Sun)

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон вновь заинтересовался плеймейкером бременского "Вердера" Месутом Озилом. В свое время опытный шотландец упустил возможность подписать Озила юношей. (The Sun)

Президент "Челси" Брюс Бак заявил, что левый защитник Эшли Коул не перейдет в мадридский "Реал" нынешним летом. (The Guardian)

Полузащитник "Барселоны" Хави заявил, что "Арсенал" лишь "временно арендует" Цеска Фабрегаса, и что полузащитник однажды обязательно вернется на "Ноу Камп". (Daily Express)

"Арсенал" предложил голкиперу "Фулхэма" Марку Шварцеру должность играющего тренера. (Daily Express)

"Ливерпуль" хочет продать нападающего Давида Нгога за 6 млн. фунтов, чтобы использовать эти деньги на последующие трансферы. (Daily Mirror)

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко близок к переходу в лиссабонский "Спортинг" на правах годичной аренды. (Daily Mail)

"Тоттенхэм" лидирует в борьбе за нападающего мадридского "Реала" Рауля. (The Sun)

"Вест Хэм" договорился о приобретении защитника "Лиона" Франсуа Клера, нынешним летом ставшего свободным агентом. (Daily Mirror)

Переход защитника Таля Бен-Хаима из "Портсмута" в "Вест Хэм" находится на грани срыва. Израильтянин не смог пройти медицинское обследование. (The Times)

"Ницца" отклонила новое предложение "Вест Хэма" о покупке нападающего Лоика Реми размером в 12.5 млн. фунтов. На игрока сборной Франции также претендуют "Ливерпуль" и "некий гранд Премьер-Лиги". (The Independent)

"Реал" Жозе Моуриньо хочет приобрести защитника "Челси" Рикардо Карвальо. (Daily Mirror)

"Вулверхэмптон", "Вест Хэм" и "Блэкберн" ведут борьбу за нападающего Бенжани Мварувари, чей контракт с "Манчестер Сити" истек. (Daily Mirror)

Полузащитник "Реала" Мамаду Диарра отказался от перехода в "Ньюкасл". (The Independent)

Центральный защитник "Уигана" Титус Брамбл перейдет в "Сандерленд" к своему бывшему тренеру Стиву Брюсу за 1 млн. фунтов. (Daily Telegraph)

Наставник "Селтика" Нил Леннон уверен, что ему удастся заполучить голкипера "Портсмута" Дэвида Джеймса. (Daily Record)

Другие слухи

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт досрочно завершил свой отпуск и вернулся к предсезонным тренировкам. (The Sun)

Голкипер "Челси" Петр Чех может пропустить старт нового сезона из-за травмы икроножной мышцы, полученной на тренировке во вторник. (The Independent)

Уже 7 клубов Премьер-Лиги - "Арсенал", "Тоттенхэм", "Бирмингем", "Сандерленд", "Эвертон", "Вест Хэм" и "Фулхэм" - запретили на своих домашних стадионах вувузелы. (The Sun)

Сэр Алекс Фергюсон уверен, что нападающий Уэйн Руни справится с неудачным выступлением на Чемпионате Мира, проведет очередной яркий сезон и станет "полноценным игроком". (Daily Mirror)

"Вест Хэм" практически договорился о переезде на Олимпийский стадион Лондона в 2012 году. (The Guardian)

Использование болельщиками дудок вувузел готов запретить и стадион "Уэмбли". (Daily Telegraph)
Источник: premiership.ru
Дата: 21 июл 2010
21 июля 2010 16:10     К.О.А.    Посетители    Комментариев: 273

смело

правильно,чемпионат чемпионатом,а в Англии только пение!!!
21 июля 2010 16:36     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
хавви род надо закрыть слишком много говорит барсук сраный
21 июля 2010 17:03     Farsenal    Посетители    Комментариев: 73
ILIA_1992,
21 июля 2010 18:04     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
всё по-старому)
21 июля 2010 18:56     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
да мало про Арсенал!!
22 июля 2010 00:02     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089

Будет вместе с ИЗМАЙЛОВЫМ играть... интересно будет посмотреть!

dima14,
спасибо за инфу! smile