» » » Луческу: "Эдуардо очень здорово играл до своей тяжелейшей травмы"

Луческу: "Эдуардо очень здорово играл до своей тяжелейшей травмы"

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подтвердил информацию о том, что донецкий клуб купит нападающего "Арсенала" Эдуардо да Силву, сообщает soccernews.ru со ссылкой на хорватские СМИ.

"Эдуардо очень здорово играл до своей тяжелейшей травмы. "Шахтер" хотел купить его, когда он играл в загребском "Динамо". Эдуардо мало играл в прошлом сезоне за "Арсенал", но он все равно является классным игроком. Ему поможет с адаптацией Дарио Срна, с которым они играют за сборную Хорватии. Покупка Эдуардо - это риск, так как он перенес тяжелую травму, но он может оправдаться", - сказал Луческу.

Стоит отметить, что на днях появлялась информация о том, что футболист "Арсенала" и сборной Хорватии уже прошел медицинское обследование в Лондоне, а также дал свое согласие на переход в украинский клуб.
Источник: soccer.ru
Дата: 20 июл 2010
20 июля 2010 14:39     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
чтож вот и всё ясно . Эду уходит в Шахтёр . чтож остаётся пожелать ему удачи . и того чтобы он вернулся на свой прежний уровень .
20 июля 2010 14:48     ap4u    Посетители    Комментариев: 292
мда, печально что уходит