» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

"Ливерпуль" надеется перехватить Джо Коула. "Арсенал" договорился о продаже Эдуардо Да Сильвы. "Астон Вилла" хочет приобрести Робби Кина. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

"Ливерпуль" надеется выиграть борьбу у "Тоттенхэма" за полузащитника Джо Коула, предложив тому зарплату в 90 тысяч фунтов в неделю. (The Guardian)

"Ливерпуль" потребовал от Джо Коула принять решение до конца недели, опасаясь, что полузащитника могут "увести" лондонские "Арсенал" и "Тоттенхэм". (The Sun)

Джо Коул определится со своим будущим в течение 48 часов. В то же время главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заявил, что расставание с полузащитником было вызвано "экономическими" причинами. (Daily Mail)

Поняв, что Джо Коула подписать не получится, наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп сделал предложение нападающему "Манчестер Сити" Крэйгу Беллами. (The Sun)

Бременский "Вердер" признал, что он не сможет устоять перед выгодным предложением о покупке полузащитника Месута Озила, на которого претендуют "Челси" и мадридский "Реал". (The Times)

"Астон Вилла" готова начать переговоры с "Тоттенхэмом" о покупке нападающего Робби Кина. (Daily Express)

Миланский "Интер" Рафаэля Бенитеса проявляет интерес к вингеру "Эвертона" и сборной ЮАР Стивену Пиенаару. (Daily Mail)

Донецкий "Шахтер" близок к приобретению нападающего "Арсенала" Эдуардо Да Сильвы. Сделка оценивается в 6 млн. фунтов. (Daily Mail)

"Арсенал" готов потратить 18 млн. фунтов на покупку защитника "Эвертона" Фила Ягиелки. (Daily Star)

Бывший нападающий "Арсенала" и "Эвертона" Фрэнсис Джефферс находится на просмотре в "Блэкпуле". (Daily Mail)

"Ньюкасл" включился в борьбу за бывшего защитника "Арсенала" Сола Кэмпбелла. (Daily Express)

Защитник "Бирмингема" Роджер Джонсон считает, что его клуб нуждается в 6 приобретениях. (The Sun)

"Уиган" хочет арендовать нападающего "Челси" Франко Ди Санто. (Daily Mirror)

Нападающий Марлон Хэйрвуд, освобожденный от контракта "Астон Виллой", близок к переходу в арабский клуб "Аль-Ахли", который тренирует бывший наставник "Лидса" Дэвид О'Лири. (Daily Mirror)

Другие слухи

Карло Анчелотти убежден, что "Челси" отстоит чемпионский титул в новом сезоне даже без Джо Коула и Фернандо Торреса. (The Sun)

Ветеран Райан Гиггз уверен, что молодежь "Манчестер Юнайтед" приведет клуб к победе в Премьер-Лиге. (The Sun)

Защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль призвал "Арсенал" уважать желания своего игрока - Цеска Фабрегаса. "Я только что провел рядом с ним 6 недель, и "Барселона" - единственный клуб, в котором он хочет быть", - заявил Пуйоль. (The Sun)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер готов дать 21-летнему Джею Симпсону шанс закрепиться в первой команде. (Daily Mirror)

Защитник "Челси" Эшли Коул был освистан на свадьбе своего бывшего одноклубника и партнера по сборной Сола Кэмпбелла. (The Sun)
Источник: premiership.ru
Дата: 19 июл 2010
Просмотров: 2090
19 июля 2010 17:46     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Да шикарно!! нафига РЕАЛУ ОЗИЛ
19 июля 2010 17:49     MAZAHAKA    Посетители    Комментариев: 30

ООО!! Как пошло !!
19 июля 2010 19:00     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
MAZAHAKA,
The Sun

ололо =)
19 июля 2010 19:01     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524

надо бы побрить этого пуделя налысо, а то у него мозги спеклись!!!
19 июля 2010 19:31     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Sv_ВанЯ_vS,
wink
19 июля 2010 19:47     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308

Так ему и надо, нечего было в Северный Лондон приезжать!
19 июля 2010 19:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
меня пуёль уже заепал урод недоделаный
пусть сидит со своими барсуками и сидят тихо
19 июля 2010 20:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
MAZAHAKA, пхаха, да твой друг-старикан о своей жопе только думает, плевал он на желания Сеска
19 июля 2010 21:58     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Цитата: gluphilipp

нее, он вообще думать не умеет - что ему говорят, то он и делает!!! Сказали мозги Сеску ипать - он и ипёт!!! А всё потому что он amm
19 июля 2010 22:47     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901

ого ) я представляю сколько там народу было ..
19 июля 2010 23:35     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398
ахахахах
ахахаха The Sun рулит=))))))))))
19 июля 2010 23:58     wolf    Посетители    Комментариев: 137
надо бы побрить этого пуделя налысо, а то у него мозги спеклись!!!

Пюдель - это ты!

меня пуёль уже заепал урод недоделаный
пусть сидит со своими барсуками и сидят тихо

урод ты!кто ты по сравнению с ним? ответ - никто!
20 июля 2010 06:59     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Цитата: wolf
Пюдель - это ты!

точно малой!!! лет 11 наверное!!! wink Ещё раз говорю - научись писать правильно!!!!

Цитата: Sv_ВанЯ_vS

а насчёт этого wolf нечего не ответил значит полностью согласен!!!! wink
20 июля 2010 08:05     wolf    Посетители    Комментариев: 137
точно малой!!! лет 11 наверное!!! Ещё раз говорю - научись писать правильно!!!!

Если ты не понял почему я так написал я тебе сочувствую!

А эт я прост не увидел!
29 июля 2010 14:57     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829