» » » "Арсенал" не интересуется защитником "Удинезе"

"Арсенал" не интересуется защитником "Удинезе"

23-летний центральный защитник Кристиан Сапата, чей контракт с клубом заканчивается в 2012 году, долгое время был предметом разговоров относительно своего возможного перехода в английский клуб.

"Арсенал" уже активно работает на трансферном рынке в поисках усиления обороны, подписав Лорана Косельни из "Лорьена", но Арсен Венгер заявил, что это не последний игрок обороны, который появится в клубе.

Тем не менее агент игрока Массимо Итальяни заявил, что не получал никаких предложений от представителей английских клубов.

"Приятно слышать, что "Арсенал" заинтересован в нем," сказал он.

"В течение многих лет Сапата был связан с возможным переходом в ряд престижных клубов, а это означает, что он прекрасно выполняет свою работу. Некоторые итальянские клубы также заинтересованы в Сапате, но на данный момент я не получил никаких предложений из Италии или Англии."

Итальяни утверждает, что Кристиан Сапата открыт для возможного перехода в Премьер-лигу.

"Он счастлив в "Удинезе", но, как и любой другой игрок, он хочет прогрессировать и расти дальше," продолжил он.

"Если мы получим предложение от большого клуба, то мы обязательно рассмотрим его, но на данный момент никаких официальных контактов не было - просто слухи."
Источник: premiership.ru
Дата: 16 июл 2010
16 июля 2010 09:58     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
ну и ладно... :-)
16 июля 2010 10:54     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
спасибо. а то уже одна деза заипала...
16 июля 2010 15:11     мотя    Посетители    Комментариев: 129
хех))))пасиб за новость)))
16 июля 2010 15:21     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
я даже про такого не слышал!
27 июля 2010 15:03     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
уточка