Светская хроника за среду

"Арсенал" готов выложить 20 миллионов фунтов за Месута Озила. "Манчестер Сити" интересуется Лукашем Подольски. Эксперты NASA раскритиковали "Джабулани". Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

"Арсенал" готов заплатить 20 миллионов фунтов за плеймейкера сборной Германии и бременского "Вердера" Месута Озила. До конца действующего контракта 21-летнего футболиста с его клубом остается всего 12 месяцев. (Daily Star)

"Манчестер Сити" проявляет интерес к нападающему "Кельна" Лукашу Подольски, чьи услуги оцениваются в 16.5 млн. фунтов. (Daily Mail)

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон готов потратить 13 млн. фунтов на покупку вингера "Твенте" Брайана Руиса. (Daily Mirror)

"Манчестер Юнайтед" сделал запрос в мадридский "Реал" относительно возможности приобретения нападающего Карима Бензема. "Красные дьяволы" интересовались французом еще до ухода того из "Лиона". (Daily Mirror)

"Реал" Жозе Моуриньо надеется выиграть борьбу у "Манчестер Юнайтед" и "Челси" за полузащитника сборной Германии Сами Хедиру. (IMScouting)

Наставник миланского "Интера" Рафаэль Бенитес готов составить конкуренцию "Тоттенхэму" в борьбе за защитника "Манчестер Сити" Мику Ричардса. (The Times)

"Сандерленд" хочет арендовать сроком на год нападающего "Милана" и сборной Ганы Доминика Адийиа. (Daily Mail)

"Астон Вилла" начинает поиски замены Джеймсу Милнеру, который, скорее всего, уйдет в "Манчестер Сити" за 25 млн. фунтов. Бирмингемцы заинтересовались капитаном "Вест Хэма" Скоттом Паркером. (The Sun)

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил смирился с потерей Милнера, но хочет выручить с этого трансфера 30 млн. фунтов, либо 15 млн. плюс Стивен Айрланд и Недум Онуоа. (Daily Star)

"Селтик" ведет переговоры об очередной аренде нападающего "Тоттенхэма" Робби Кина. (Прочие)

Другие слухи

Михаэль Баллак поссорился со своим партнером по сборной Германии Филиппом Ламом, который заявил, что не вернет назад капитанскую повязку. (The Sun)

Защитник молодежной сборной Англии Дэн Гослинг покинул "Эвертон" свободным агентом, поскольку из-за "административной ошибки" клуба футболисту не был предложен новый контракт. (Daily Mirror)

Сэр Алекс Фергюсон заявил, что нападающий Диего Форлан мог бы стать героем "Манчестер Юнайтед". Шотландец сожалеет, что продал уругвайского бомбардира так дешево. (Daily Mirror)

После провального выступления на Чемпионате Мира капитан сборной Франции Патрис Эвра получил от "Юнайтед" отпуск продолжительностью в месяц. (Daily Star)

Американское космическое агентство NASA присоединилось к критикам, которым не нравится мяч "Джабулани". Эксперты установили, что на скорости выше 44 миль/час поведение снаряда становится непредсказуемым, а также поставили под сомнение чересчур легкий вес сферы - всего 440 грамм. (Daily Mirror)

Дата: 7 июл 2010
7 июля 2010 16:28     ronny    Посетители    Комментариев: 484
ппц, даже НАСА критикует мяч!!!))
7 июля 2010 17:22     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
чересчур легкий вес сферы - всего 440 грамм.

офигеть
7 июля 2010 19:29     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
Спасибо, ох, как хочется чтобы Озил перешел, хотя для меня идеалом будет переход Гуркуффа
8 июля 2010 11:25     dimantos    Посетители    Комментариев: 379