» » » "Фулхэм" и "Блэкпул" - новые претенденты на Симпсона

"Фулхэм" и "Блэкпул" - новые претенденты на Симпсона

Клубы английской Премьер Лиги - "Фулхэм" и "Блэкпул" - серьёзно интересуются нападающим "Арсенала" Джеем Симпсоном, согласно Daily Mail.

21-летний воспитанник клубной академии уже успел побывать в аренде таких клубов как "Миллуолл", "Вест Бромвич" и "КПР".

Но, несмотря на свою высокую среднюю результативность (2 гола в 3-х матчах за "канониров"), он так и не смог закрепиться в основной команде.

По сообщениям английских источников, лидерами в гонке за форвардом является кипрский клуб "Омония", а также ряд английских команд, такие как "Фулхэм", "Блэкпул" и "Халл Сити".

"Между Арсеном Венгером и Джеем состоялся разговор относительно его будущего", - сообщает агент футболиста.

"Все в клубе хорошо относятся к Джею, ценят его и знают, что тому нужно регулярно играть. Поэтому они готовы дать ему уйти, но это произойдет только тогда, когда условия сделки будут устраивать все стороны".

Напомним, что у Джея Симпсона остался один год по контракту с "Арсеналом", и на данный момент целесообразно продать игрока, так как в следующем году он автоматически станет свободным агентом.

Дата: 29 июн 2010
29 июня 2010 12:10     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
ужас ((
29 июня 2010 12:40     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
Лучше попробавать продлить контракт!!!
29 июня 2010 17:26     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
они то новые претенденты, но арсенал-главный=)))
29 июня 2010 18:05     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Ruslan-lavrenchuk,
это точно (( ...нельзя терять такой ТАЛАНТ!