» » » Арсенал интересуется Монтоливо

Арсенал интересуется Монтоливо

По сообщанием английских источников, возможной заменой Сеску Фабрегасу в случае его перехода в "Барселону", может стать игрок сборной Италии Рикардо Монтоливо.

25-летняя восходящая звезда команды Марчелло Липпи, готов перейти в стан канониров за £ 19 миллионов фунтов.

Монтоливо известен своей цепкой ближней и оборонительной игрой, как раз эти качества сейчас нужны Арсену Венгеру.

Также, теперь уже бывший президент Барселоны Лапорта подчеркнул, что "Арсеналу" не удастся удержать Сеска надолго, и добавил, что его все равно рано или поздно придётся продать.

Дата: 21 июн 2010
21 июня 2010 18:02     platton    Посетители    Комментариев: 94
дороговато!!
21 июня 2010 18:21     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

логично
21 июня 2010 18:30     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647
кря-кря
21 июня 2010 20:22     Forens    Посетители    Комментариев: 54
я Симонэ Пепе хо4у из макоронников в Арсенал!
21 июня 2010 20:31     MAKEDONEC    Посетители    Комментариев: 6
Брехня!!!
Агент полузащитника "Фиорентины" Риккардо Монтоливо опроверг слухи о возможном переходе игрока в "Арсенал". Ранее появлялась информация, что он может заменить Сеска Фабрегаса в составе лондонцев. Сейчас игрок "фиалок" в стане своей национальной команды находится на чемпионате мира в ЮАР.

"Информация о переходе Монтоливо в "Арсенал" - выдумка, - приводит Football Italia слова агента Джованни Бранчини. - Это плод чьего-то воображения. Не кажется ли вам странным, что такие сведенья появились перед стартом матча Италия - Новая Зеландия. Видимо, некоторым газетам просто нечего больше писать. То же самое случилось и с Себастьяном Фрэ".
21 июня 2010 21:09     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
Forens,
полностью тебя поддерживаю!
21 июня 2010 22:22     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937