» » » "Барселона" надеется согласовать покупку Фабрегаса в Южной Африке

"Барселона" надеется согласовать покупку Фабрегаса в Южной Африке

Генеральный директор "Барселоны" Жоан Оливер заявил, что его клуб надеется согласовать приобретение капитана "Арсенала" Цеска Фабрегаса, пока тот выступает на Чемпионате Мира.

С момента окончания минувшего сезона вокруг будущего 23-летнего полузащитника сборной Испании ходит масса слухов. Говорят, что Цеск сообщил руководству "канониров" о своем желании вернуться в каталонский клуб.

"Барса" уже сделала предложение о покупке Фабрегаса - "Арсенал" официально подтвердил эту информацию - но в ответ последовал отказ. Лондонцы также добавили, что не намерены вести переговоры, и что футболист не продается ни за какие деньги.

Однако, "Барселона" не теряет надежд вернуть собственного воспитанника, покинувшего родину в 16-летнем возрасте. Жоан Оливер надеется обсудить будущее Фабрегаса с главным тренером "Арсенала" Арсеном Венгером, который сейчас находится, как раз, в Южной Африке.

"Цеск приехал в Южную Африку, чтобы выступить на Чемпионате Мира. Здесь много и других футбольных личностей. Венгер здесь, здесь будут и представители "Барсы". Наша ситуация трехсторонняя, и третья сторона ("Арсенал") не желает общаться".

"Есть игрок, которого мы хотим заполучить, но у него есть контракт. Мы сделали предложение в 35 миллионов евро, а нам ответили, что он не продается. Проблема между игроком и его клубом. Нас пока не приглашали за стол переговоров".

"Мы совершаем приобретения, когда цена нас устраивает. И ситуация с Цеском - не исключение. Сам игрок публично и приватно заявил, что хочет играть за "Барселону", - цитирует Оливера BBC.

Дата: 12 июн 2010
12 июня 2010 22:33     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Если Фабрегас захочет уйти, то сам воспользуется "пунктом FIFA", и не Ипите мозги всем канонирам!
12 июня 2010 23:10     -=arsa_fan=-    Посетители    Комментариев: 647
ухахаххаха!
13 июня 2010 01:19     Smile    Посетители    Комментариев: 698
Во 1ых Сеск публично не говорил ни кому что хочет уйти!!!!
Во 2ых цена которую они предложили на Сеска просто смешна
В 3их мы его делали звездой не для того чтобы он в расвете сил сьебался в Путалону
И наконецто в 4ых, оффициально: Smile посылает найух всю Барселону, заипали уже!!! Сосите яйца друг у друга, благо Ибра и Пике эт дело умеют и любят, команда педиков, терпеть их не могу!!! =/
13 июня 2010 01:21     Rud    Посетители    Комментариев: 897