» » » "Барселона" опровергла слухи о том, что "Арсенал" попросил улучшить предложение

"Барселона" опровергла слухи о том, что "Арсенал" попросил улучшить предложение

"Барселона" опровергла слухи о том, что "Арсенал" призвал каталонцев удвоить свое предложение по Сеску Фабрегасу.

Каталонцы предложили 35 миллионов фунтов за капитана "Арсенала" на прошлой неделе. В понедельник появились слухи о том, что "Арсенал" готов принять предложение "Барселоны", если те увеличат свое предложение до 70 миллионов фунтов.

Однако, исполнительный директор "Барселоны" Джоан Оливер опроверг эти слухи, настаивая на том, что они ничего такого не слышали от "канониров".

"Они сказали, что не будут продавать своего игрока, поэтому логично, что они не установили цену за него", сказал Оливер.

"Мы сделали официальное предложение. Единственный ответ от Арсенала заключался в том, что они не готовы продавать таких игроков. Им трудно было бы установить цену, когда они говорят, что игрок не продается".

Также Оливер добавил, что в пользу "Барселоны" играет то, что Фабрегас сам желает вернуться в "Барселону", но он признает, что невозможно найти выход из положения без участия "Арсенала", так как у Фабрегаса контракт с клубом до 2015 года.

"С нашей стороны, мы были готовы к подписанию сделки уже сегодня утром, после того как сделали предложение".

"У нас еще есть время сделать это, но это зависит не только от нас".

Дата: 9 июн 2010
9 июня 2010 09:23     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316

m1389
9 июня 2010 09:25     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
У нас еще есть время сделать это, но это зависит не только от нас".
--- вот именно , чтобы подписать того или иного игрока , нужно достичь договорённости обеим клубам , а такого щас не происходит если Арсенал сказал , что не собирается продавать Сеска , то Барселона уважая Арсенал .. оставила их в покое ... а ни получается одна поипень с мозгами , эти слухи уже достали , то уже вчера была новость чтобы Барселона подтвердила покупку Фабри .. кароч я надеюсь что Фабри будет уважать Арсенал .. его руководство , болельщиков и т.д. и отработает контракт , а потом его продлит )
9 июня 2010 09:34     wolf    Посетители    Комментариев: 137
Он наш! spain
9 июня 2010 09:35     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
Барселона опровергла слухи о том, что Арсенал призвал каталонцев удвоить свое предложение по Сеску Фабрегасу

правильно, мы просто отказали!
9 июня 2010 10:46     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
wolf, ололо, вот именно, что он НАШ.

блин, хочу гюркуффа все равно
9 июня 2010 12:28     Captain    Посетители    Комментариев: 870
wolf, это мы ещё посмотрим! Не нам его делить!
9 июня 2010 14:15     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
wolf,
ВО СНЕ! england
9 июня 2010 14:26     Rud    Посетители    Комментариев: 897
wolf, Ага щас уто, разбежался!
9 июня 2010 18:43     venger    Посетители    Комментариев: 42
ФАБРИ МОЙ, Я ЕГО КУПЛю!!!! wink loll m1305
9 июня 2010 19:25     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
venger,