Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 17 человек
» » » "Арсенал" может подписать полузащитника "Барселоны"

"Арсенал" может подписать полузащитника "Барселоны"

Агент Пини Захави предложил "Арсеналу" услуги полузащитника "Барселоны" Гая Ассулина.

Игрок израильской национальной сборной станет свободным агентом в конце месяца, и стоит заметить, что отец игрока уже прекратил всякие переговоры с каталонским клубом.

Ассулин считается одним из наиболее перспективных футболистов, но его прогрессу в последние 12 месяцев очень мешало недоверие со стороны тренера. Хосеп Гвардиола не выполнил обещаний по предоставлению достаточного объема игрового времени для Гая, вместо этого продвигая его товарищей по команде "Барселона Б" Джонатона Дос Сантоса и Тиаго Алькантару. Захави, которой имеет тесные связи с обоими клубами из Манчестера также отправил предложение в стан "горожан".

Испанское издание Sport пошло даже дальше. Они заявили не только об интересе клубов, но и том, что обе команды, и "канониры", и "горожане" уже предложили игроку контракт. Гай на данный момент находиться в расположении сборной Израиля до 21 года, но в скором времени должен прилететь на каникулы. Решение о его будущем ожидается в ближайшие недели по прибытию домой .

"Арсенал" уже долгое время является поклонником таланта Ассулина, который продолжительный период выступает за свою национальную сборную. В марте 2008 года даже возникли слухи со стороны "Барселоны", что Арсен Венгер хотел провести предварительный смотр Гая, но Лапорта запретил выезд игрока.

19-летний полузащитник может играть на обоих флангах, а так же в центре полузащиты. В последние месяцы он потряс всех игрой по схеме 4-3-3 и слева и справа, забивая и раздавая отличные голевые передачи. Гая так же можно сравнить с Леонелем Месси за своеобразный атакующий стиль.

Решение по поводу будущего Гая Ассулина будет принято в ближайшее время.

Дата: 5 июн 2010
Просмотров: 2845
5 июня 2010 09:55     wolf    Посетители    Комментариев: 137  
Пускай переходит,а то у нас он часто играть не сможет!
5 июня 2010 11:08     wolf    Посетители    Комментариев: 137  
ARomS,
знаю он очень перспективен,но ему нужна игровая практика,пускай у вас получает,а Дос Сантос и Тиаго Алькантара куда перспективнее его!
5 июня 2010 13:30     КОММУНИСТ    Главные редакторы    Комментариев: 1308  
перейдёт!! У меня в Мэнэджере он за Арсенал играет))
5 июня 2010 19:35     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
всё берёи то што бесплатно
6 июня 2010 00:33     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
инсулин
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео