» » » "Барселона" верит, что легко сможет подписать Фабрегаса

"Барселона" верит, что легко сможет подписать Фабрегаса

Член на пост президента "Барселоны" Сандро Розелла вчера внес утверждения, на следующий день после того, как лондонский "Арсенал" официально отверг предложение каталонского клуба на покупку Сеска Фабрегаса.

Полузащитник, провевший 6 лет в юношеской Академии "Барселоны"- Ла Масии, не скрыл своего желания вернуться в свой родной клуб.

Хосеп Мария Бартомеу станет спортивный вице-президентом клуба, если Розелла победит в воскресных выборах, которые состоятся на следующей неделе.

Он сказал: " Игрок, который учился в Ла Мазии, который публично выразил желание играть за "Барселону", кто сказал это своему тренеру- может рассчитывать на поддержку Гвардиолы. Это кажется настолько легким нам, что кто бы ни учавствовал в сделке, все равно окажется в лучших условиях совершить покупку".

В то же время в прессе появилась информация о том, что «Барселона» попытается сделать еще одно предложение по переходу полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса, однако не предложит за игрока больше 45 миллионов евро.

2 июня «канониры» отклонили предложение каталонского клуба в 35 миллионов евро и два возможных бонуса за выступления футболиста. По информации испанской газеты, Фабрегас был рассержен, когда узнал ответ «Арсенала».

Напомним, что английский клуб рассчитывает получить за Фабрегаса 80 миллионов фунтов.

Дата: 4 июн 2010
4 июня 2010 19:19     ЯНА    Посетители    Комментариев: 31
пашли они в жопу
4 июня 2010 19:26     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
ЯНА, clap
4 июня 2010 19:39     Captain    Посетители    Комментариев: 870
С*ка, это уже бесит! Вот что писали при первом предложении :

"Чтобы стало окончательно ясно, мы не ждем улучшенного предложения и не намерены вступать в переговоры. "Барселона" публично сообщила, что уважает нашу позицию, и мы ожидаем, что они сдержат свое слово", - говорится в официальном заявлении "Арсенала" относительно Фабрегаса

Хер они его сдержат значит! А Фабрегас что молчит? Всё теперь зависит от него самого! Пускай решает!
4 июня 2010 20:58     Will    Посетители    Комментариев: 374
Барса за..бала.Не дадим Фабрегаса
4 июня 2010 21:04     NIKE    Посетители    Комментариев: 1089
ЯНА,
wink thumbup
4 июня 2010 21:05     bekoz    Посетители    Комментариев: 70
Фабрегас УЖЕ БЕСИТ.... пусть валит в свою вонючую барсу ... не хочет играть не надо.... играть
4 июня 2010 23:48     bahmet_peace    Гости    Комментариев: 0
Цитата: ПаВлик
А Фабрегас что молчит?

Он на сборе. Он же сказал, что пока он в Африке, он ничего не хочет слышать.
5 июня 2010 01:09     Captain    Посетители    Комментариев: 870
bahmet_peace,так пускай и пресса заглохнет!
5 июня 2010 01:15     Rud    Посетители    Комментариев: 897
"Барселона" верит, что легко сможет подписать Фабрегаса Ага шас! В крайнем случае, в самом крайнем, ни меньше чем за 60 млн.
5 июня 2010 08:10     Demetry    Посетители    Комментариев: 19
"Барселона" верит, что легко сможет подписать Фабрегаса

Ага, они ещё и в призраков наверно верят))
5 июня 2010 19:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820