» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

"Барселона" не будет покупать Робиньо. Джон Терри станет самым высокооплачиваемым игроком Премьер-Лиги. "Тоттенхэм" претендует на Нико Кранчара и Дэвида Джеймса. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола опроверг слухи о своем намерении приобрести нападающего "Манчестер Сити" Робиньо до закрытия трансферного окна. (Press Association)

Сразу 3 клуба - "Тоттенхэм", "Сандерленд" и "Стоук" - ведут борьбу за голкипера "Портсмута" Дэвида Джеймса. (Daily Mirror)

"Тоттенхэм" собирается предложить 8 миллионов фунтов "Портсмуту" за хорватского полузащитника Нико Кранчара. (Daily Mail)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется завершить приобретение нападающего "Бордо" Маруана Шамаха и полузащитника "Интера" Патрика Виейра. (Daily Mirror)