» » » Аарон Рэмзи: «Не могу похвастать знанием игроков сборной России, но будем работать над этим в ближайшие дни»

Полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмзи после поражения в матче с Англией (1:2) подчеркнул, что команда не будет играть на ничью в заключительной встрече группового турнира чемпионата Европы-2016 с Россией.

«Честно говоря, не могу похвастать знанием игроков сборной России и команды в целом, но будем работать над этим в ближайшие дни.

На ничью играть не будем, мы на нее никогда не играем. Не думаю, что нам будет сложно преодолеть разочарование от позднего гола англичан – ведь сама Англия сделала это!» – подчеркнул Рэмзи.

Дата: 16 июн 2016