Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » » Барнс: "Будьте осмотрительнее в собственных желаниях"

Барнс: "Будьте осмотрительнее в собственных желаниях"

Легенда "Ливерпуля" и сборной Англии Джон Барнс посоветовал болельщикам "Арсенала" быть осторожнее в своих желаниях по поводу ухода из клуба Арсена Венгера.

В минувшем сезоне "канониры" финишировали на втором месте в Премьер-Лиге, однако такой итог расстроил внушительную долю фанатов лондонского клуба, которые хотели большего.

В концовке сезона многие фанаты открыто требовали отставки главного тренера Арсена Венгера, однако Барнс считает, что болельщики "Арсенала" заблуждаются.

"Будьте осторожнее в своих желаниях. Потому что если вы хотите выиграть лигу, не нужно говорить мне, от кого вы хотите избавиться. Скажите мне, кого вы хотите пригласить? Если вы избавитесь от Венгера, кто придет на его место?"

"Клопп занят, Конте занят, Гвардиола занят, Анчелотти занят. Так кто придет и будет лучше Венгера? Некоторые говорят, что Симеоне. Но если он придет в "Арсенал", вам придется мириться со стилем, в который он играет. Затем вам сразу же придется избавиться от пяти-шести игроков, потому что они не игроки Симеоне. И так вы лишитесь своих больших игроков. Санчес и Озил не подходят ему".

"А после он скажет: "Когда я избавлюсь от этих игроков, я начну строить собственную команду. Потому что с этими игроками я не могу делать этого. И в первые два-три года — вместо второго или третьего места — мы будем финишировать где-нибудь пятыми или шестыми".

"Так что если фанаты "Арсенала" задумаются об этом, то поймут, что это сродни референдуму о выходе из Евросоюза. Да, мы хотим выйти из него, и после пяти лет жизнь может улучшиться — но без гарантий", — сообщил Барнс Daily Star.


Дата: 16 июн 2016
Просмотров: 1593
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео