» » » Венгер не спешит покидать "Арсенал" ради сборной Франции

Венгер не спешит покидать "Арсенал" ради сборной Франции

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер не исключает своего появления в сборной Франции, но покидать лондонский клуб не спешит.

Опытного специалиста достаточно давно связывают с работой в национальной команде, но Арсен сохраняет верность "канонирам", у руля которых находится уже больше 20 лет.

На вопрос, рассмотрит ли он вариант со сборной Франции в обозримом будущем, Венгер ответил, что не строит таких планов, хотя к самой возможности открыт.

"Знаете, я немного стар, чтобы строить такие долгосрочные планы. В данный момент я возглавляю "Арсенал", поэтому посмотрим, что произойдет в будущем", - цитирует Венгера beIN Sports.

Дата: 10 июн 2016