» » » Варди даст ответу "Арсеналу" после Евро-2016

Варди даст ответу "Арсеналу" после Евро-2016

Нападающий "Лестера" Джейми Варди даст ответу главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру только после окончания Евро-2016.

В минувшую пятницу "канониры" активировали пункт об отступных, прописанный в контракте Варди с "Лестером", и рассчитывали завершить сделку до отлета сборной Англии на континентальный турнир во Францию.

Однако за прошедшее с тех пор время Джейми не определился со своим клубным будущим. В данный момент Варди выбирает между возможностью присоединиться к "Арсеналу" и контрактом на более выгодных условиях, предлагаемых "Лестером".

Как сообщает The Guardian, чтобы не отвлекаться на клубные дела, 29-летний нападающий собирается отложить решение до окончания Евро. Варди согласился с просьбой главного тренера "трех львов" Роя Ходжсон и свой ответ "канонирам" даст только после завершения турнира.

Дата: 7 июн 2016