» » » "Вест Хэм" не претендует на Окслейд-Чемберлена и Уолкотта

"Вест Хэм" не претендует на Окслейд-Чемберлена и Уолкотта

Джек Салливан, сын совладельца "Вест Хэма" Дэвида Салливана, опроверг слухи об интересе своего клуба к Алексу Окслейд-Чемберлену и Тео Уолкотту из "Арсенала".

Накануне в прессе появилась информация, что "Арсенал" уже обсуждает продажу Уолкотта в "Вест Хэм" и будет готов заключить сделку, как только оформит трансфер Джейми Варди из "Лестера".

Давней целью "молотобойцев" считался и Окслейд-Чемберлен, который, как и Тео, не проходил в стартовый состав "канониров" в минувшем сезоне. Однако Салливан-младший отрицает интерес "Вест Хэма" к обоим игрока сборной Англии.

"Только что разговаривал с отцом, мы не заинтересованы ни в Тео Уолкотте, ни в Алексе Окслейд-Чемберлене!" — написал Джек в Твиттере.

Меж тем, издание The Telegraph утверждает, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заверил Уолкотта насчет перспектив того в клубе. В новом сезоне Тео уготована роль вингера.

Дата: 7 июн 2016