» » » Эльнени считает "Арсенал" лучшим клубом в мире

Эльнени считает "Арсенал" лучшим клубом в мире

Полузащитник "Арсенала" Мохамед Эльнени заявил, что считает свой клуб лучшим в мире.

В январе этого года "канониры" потратили всего 7 миллионов фунтов на приобретение Эльнени у "Базеля". Минувший сезон 23-летний египтянин заканчивал в качестве игрока стартового состава команды Арсена Венгера.

Мохамед доволен своими первыми месяцами в Англии и считает, что находится в лучшем месте для своего развития.

"Конечно, каждый отрезок в твоей карьере приносит тебе собственный опыт и является уникальным. Но когда я пришел сюда, мне казалось, что я учусь всему с самого начала".

"Я должен учиться у людей, что здесь находятся. Я в лучшем клубе мира, поэтому должен учиться, наблюдать и думать. Все это придаст мне опыта", — сообщил Эльнени Arsenal Player.

Дата: 7 июн 2016