Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » » "Арсенал" опасается, что Варди останется в "Лестере"

"Арсенал" опасается, что Варди останется в "Лестере"

Попытка "Арсенала" добиться немедленного ответа от нападающего "Лестера" Джейми Варди не увенчалась успехом, и теперь лондонский клуб всерьез опасается упустить игрока.

Напомним, в минувшую пятницу "канониры" активировали пункт в контракте Варди с "Лестером" о выкупе его трансфера за 20 миллионов фунтов. Самому Джейми был предложен трудовой договор на четыре года с удвоенной зарплатой — до 120 тыс. фунтов в неделю.

"Арсенал" рассчитывал заручиться согласием 29-летнего Варди и оформить трансфер не позднее полудня понедельника, когда сборная Англии отправилась на свою базу во Франции для подготовки к Евро-2016.

Как утверждает Daily Mirror, Варди лично пообещал главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру дать свой ответ в понедельник, однако Джейми до сих пор не вышел на контакт с лондонским клубом.

Очевидно, Варди все еще раздумывает над своим будущим. Помимо роскошного предложения "Арсенала", Джейми рассматривает и встречное предложение "Лестера" о новом контракте на улучшенных условиях.

Венгер опасается, что из-за возникших у Варди сомнений сделка сорвется или, по крайней мере, будет отложена до окончания Евро-2016. Это может заставить "Арсенал" обратить внимание на альтернативные цели.


Дата: 7 июн 2016
Просмотров: 1081
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео