Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » » Джейми Варди ответит "Арсеналу" сегодня

Джейми Варди ответит "Арсеналу" сегодня

Нападающий "Лестера" и сборной Англии Джейми Варди должен ответить на поступившее ему предложение от "Арсенала" в течение сегодняшнего дня.

Именно в понедельник, примерно в полдень по местному времени, англичане вылетят из Лутона во Францию. На период Евро-2016 главный тренер Рой Ходжсон и его игроки разобьют лагерь в городке Шантийи, близ Парижа.

К моменту отъезда, утверждает BBC, 29-летний Варди должен будет дать свой ответ "Арсеналу". "Канониры" предлагают Джейми контракт на четыре года со значительным повышением зарплаты.

Напомним, в минувшую пятницу стало известно, что "Арсенал" активировал пункт в контракте Варди с "лисами" о выкупе его трансфера за 20 миллионов фунтов. Теперь для заключения сделки лондонскому клубу достаточно заручиться согласием самого игрока.

Ожидается, что одновременно с этим Варди получит еще одно предложение — от "Лестера" о новом контракте, хотя свой текущий он заключил лишь в феврале. Но, следует повториться, что судьба Джейми целиком в его собственных руках.

Источник: fapl.ru
Дата: 6 июн 2016
Просмотров: 1119
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео