» » » «Лестер» предлагает Варди повышение зарплаты, игрок согласовал 4-летний контракт с «Арсеналом»

Руководители «Лестера» предпримут попытку удержать форварда Джейми Варди, который близок к переходу в «Арсенал».

29-летний форвард в феврале продлил контракт с клубом до 2019 года и стал получать 60 тысяч фунтов в неделю. «Лестер» предлагает Варди новое повышение зарплаты.

Однако сообщается, что Варди уже предварительно согласовал 4-летний контракт с «Арсеналом», по которому он будет получать свыше 100 тысяч фунтов в неделю.

Лондонский клуб уверен в том, что сделка будет завершена до начала Евро-2016. Планировалось, что сегодня Варди пройдет медосмотр в «Арсенале».

Ранее стало известно, что «Арсенал» активировал опцию выкупа Варди в размере 20 миллионов фунтов. Информацию о переходе футболиста подтвердил главный тренер «лис» Клаудио Раньери.

Зачем «Арсеналу» Джейми Варди

Что не так в переходе Варди

Источник: sports.ru
Дата: 5 июн 2016