» » » "Лестер" сделает встречное предложение Варди

"Лестер" сделает встречное предложение Варди

"Лестер" собирается предложить новый контракт нападающему Джейми Варди, однако вероятность ухода игрока в "Арсенал" по-прежнему высока.

В эту пятницу "канониры" активировали пункт в контракте Варди, позволяющий клубам из Лиги Чемпионов выкупить его трансфер за фиксированную сумму в 20 миллионов фунтов. Ожидается, что теперь "Арсенал" достигнет согласия с Джейми относительно личного контракта.

Тем не менее, "Лестер" постарается удержать свою звезду, напоследок предложив 29-летнему нападающему новое соглашение. Сделка предусматривает значительное повышение зарплаты, если верить The Telegraph.

По информации источника, с этим предложением "лисы" обратятся к представителям Варди в течение ближайших 24 часов, однако вероятность ухода игрока в "Арсенал" по-прежнему высока. Лондонский клуб рассчитывает завершить приобретение Джейми до начала Евро-2016.

Дата: 5 июн 2016