Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » Раньери подтвердил предложение "Арсенала" по Варди

Раньери подтвердил предложение "Арсенала" по Варди

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери подтвердил, что "Арсенал" действительно активировал пункт об отступных в контракте нападающего Джейми Варди.

Накануне издание The Guardian поделилось информацией, что "канониры" активировали пункт об отступных, прописанный в контракте Варди в размере примерно 20 миллионов фунтов. Таким образом, свою судьбу Джейми может решать самостоятельно.

Как стало известно Daily Mirror от собственных источников внутри "Эмирейтс", "Арсенал" уже приступил к переговорам непосредственно с Варди и рассчитывает завершить сделку в течение ближайших 24 часов.

По информации издания, Джейми запрашивает себе зарплату в размере 120 тысяч фунтов в неделю, что в два раза превышает его оклад на "Кинг-Пауэр". Главный тренер "канониров" Арсен Венгер уже дал "зеленый свет" на осуществление перехода.

Последние сомнения относительно этих слухов отпали после того, как рулевой "Лестера" Клаудио Раньери подтвердил, что лондонцы сделали свой ход и теперь ожидают ответа от 29-летнего игрока. В беседе с авторитетным изданием Gazzetta dello Sport итальянец рассказал, что "все это действительно правда".


Дата: 4 июн 2016
Просмотров: 1047
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео