» » » Светская хроника за вторник

Светская хроника за вторник

Шарль Итанж хочет покинуть "Ливерпуль". "Арсенал" намерен приобрести Блаиза Матуиди. "Манчестер Юнайтед" посоветовал Андерсону найти новый клуб. Обзор слухов и сплетен английской прессы за вторник.

Защитник "Сандерленда" Пол Макшейн прибыл в "Халл" для прохождения медицинского обследования и последующего подписания контракта с "тиграми". (Sky Sports)

"Астон Вилла" сделала предложение "Портсмуту" о покупке защитника Сильвена Дистена. (Sky Sports)

Президент "Ливорно" Альдо Спинелли заявил, что 26-летний нападающий Алессандро Диаманти близок к переходу в "Вест Хэм". (Press Association)

33-летний правый защитник "Милана" Массимо Оддо признался, что в его услугах заинтересован "Вест Хэм". (Press Association)