» » » Альваро Мората: «Хотел бы вернуться в «Реал», но есть и заманчивые предложения из Англии»

Форвард «Ювентуса» Альваро Мората рассказал о вариантах продолжения карьеры.

«Надеюсь, мое будущее определится до 13 июня, до первого матча сборной на Евро. Когда ждешь звонка, это мешает думать о том, как помочь сборной.

Разумеется, я хотел бы вернуться в «Реал» и добиться в нем успеха. Но там играют потрясающие футболисты. В следующем сезоне буду выступать за команду, где у меня будет больше всего возможностей выйти на поле.

Есть несколько заманчивых предложений из Англии, и дело не только в условиях контракта. Думаю, АПЛ подходит к моему стилю игры.

Это не значит, что я хочу покинуть «Ювентус» — о времени, проведенном в Турине, могу сказать только хорошее, но переход в один из английских клубов не будет для меня шагом назад», — сказал Мората.

«Реал» обладает правом обратного выкупа 23-летнего испанца за 30 миллионов евро.

«Реал» планирует вернуть Морату и продать его в «ПСЖ» за 50–60 млн евро

Источник: sports.ru