» » » "Арсенал" отверг запрос "Барселоны" насчет Беллерина

"Арсенал" отверг запрос "Барселоны" насчет Беллерина

"Арсенал" отверг запрос "Барселоны" относительно доступности правого защитника Эктора Беллерина.

Как известно, этим летом "Барса" теряет игрока стартового состава - 33-летний бразилец Дани Алвес уходит свободным агентом в "Ювентус". Таким образом, каталонскому клубу нужен новый правый защитник.

Как сообщает каталонское издание Sport, приоритетной целью спортивного директора "сине-гранатовых" Роберта Фернандеса был 21-летний Беллерин, который этим летом поедет на Евро-2016 со сборной Испании ввиду травмы Дани Карвахаля.

"Барса" даже сделала запрос относительно своего воспитанника, однако "Арсенал" ответил категоричным отказом и дал ясно понять, что Эктор не продается ни за какие деньги.

По всей видимости, "Барса" решила завершить интерес к Беллерину - по крайней мере, на это трансферное окно. Теперь клуб с "Ноу Камп" собирается приобрести Жоау Канселу из "Валенсии".

Дата: 31 мая 2016