Мы ВКонтакте Мы ВСети Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » » Фергюсон: "Венгер - выдающийся тренер"

Фергюсон: "Венгер - выдающийся тренер"

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что Арсен Венгер из "Арсенала" не заслуживает критики, которой в данный момент подвергается.

Внушительная доля фанатов лондонского клуба считают второе место в Премьер-Лиге неудачным итогом сезона. Болельщики расстроены, что подопечные Венгера оказались не способны поспорить за титул, отстав от "Лестера" на 10 очков.

Однако вот уже 16 сезонов кряду под руководством Венгера "Арсенал" финиширует в топ-4, в связи с чем сэр Алекс считает несправедливой критику в адрес своего бывшего коллеги.

"Он великолепен. Сейчас его много критикуют, однако я восхищен тем, что критика его не сломила. Он продолжает верить в то, во что верит. Думаю, люди, которые делают это, являются выдающимися тренерами".

"Если говорить о стабильности, то Арсен никогда не меняет манеру того, как его команда играет", - цитирует Фергюсона Sky Sports.

Дата: 28 мая 2016
Просмотров: 315
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Информация