» » » Беллерин польщен интересом "Барселоны"

Беллерин польщен интересом "Барселоны"

Правый защитник "Арсенала" Эктор Беллерин рассказал, что ему льстит интерес "Барселоны", но думать о своем клубном будущем еще не время.

По слухам, каталонский клуб рассматривает 21-летнего Беллерина в качестве потенциальной замены для Дани Алвеса, который практически договорился о переходе в "Ювентус". Сам Эктор еще не задумывался о своем будущем, но ему льстит интерес "Барселоны".

"Факт в том, что меня это не интересуют, поскольку я сосредоточен на выступлении в сборной. Для этих вещей у меня есть агент, который занимаемся всеми моими делами за пределами поля. Я же не удивлен такими слухами - когда проводишь хороший сезон, это вполне естественно".

"Если вы хотите добиться подробностей, вам лучше адресовать эти вопросы моему агенту. Но, разумеется, я рад, что своей игрой привлекаю внимание таких клубов".

"Как я уже говорил несколько раз ранее, я счастлив в "Арсенале" и пока не думаю ни о чем другом, кроме сборной Испании", - приводит слова Беллерина Cadena Cope.

Дата: 28 мая 2016