Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » Симэн хочет, чтобы Венгер "заткнул" всех своих критиков

Симэн хочет, чтобы Венгер "заткнул" всех своих критиков

Легендарный вратарь "Арсенала" Дэвид Симэн надеется, что главный тренер "канониров" Арсен Венгер заткнет многочисленных критиков, выиграв Премьер-Лигу в следующем сезоне.

Несмотря на то, что "канониры" обогнали всех своих традиционных конкурентов в борьбе за чемпионский титул Премьер-Лиги, "Арсенал" все равно не сумел стать первым, пропустив вперед себя "Лестер".

Очередная неудача разделила болельщиков на два враждующих лагеря: одна часть фанатов призывает Венгера подать в отставку, другая - продолжает всячески поддерживать Арсена и выражает недовольство лишь работой верхушки клуба.

Симэн надеется, что в следующем сезоне француз сплотит основную массу фанатов, а заодно заткнет многочисленных критикой долгожданной победой в Премьер-Лиге.

"Арсен остается отличным тренером, на мой взгляд. Я работал с ним и знаю, насколько хорош. Мне не терпится увидеть, как он заткнет всех своих критиков в новом сезоне".

"У меня остаются сомнения относительно силы этой команды, но если они купят пару стержневых игроков, думаю, у них появится отличный шанс на титул", - цитирует Симэна ESPN.


Дата: 20 мая 2016
Просмотров: 1066
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео