» » » Джака представляет себя в "Арсенале"

Джака представляет себя в "Арсенале"

Полузащитник менхенгладбхаской "Боруссии" Гранит Джака рассказал, что с легкостью представляет себя в "Арсенале", куда его активно сватает пресса.

Во вторник спортивный директор "Боруссии" Макс Эберл рассказал, что клуб действительно получил предложение по 23-летнему Джаке. По всей видимости, речь идет об "Арсенале".

Сам швейцарец по-прежнему отказывается обсуждать свое будущее с прессой, но с легкостью представляет себя в футболке "канониров".

"Я не тот человек, которого нужно спрашивать об интересе со стороны "Арсенала". Но да, я представляю себя выступающим за этот клуб".

"Я не знаю, ведутся ли переговоры между клубами, но прямо сейчас я остаюсь игроком "Боруссии". Это может измениться в ближайшее время, а может и нет", - цитирует Джаку SRF.

Дата: 19 мая 2016