Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » Венгер уверен, что Кроенке поддержит его деньгами

Венгер уверен, что Кроенке поддержит его деньгами

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заверил фанатов, что крупнейший акционер клуба Стэн Кроенке готов инвестировать средства в укрепление состава.

Обогнав на самом финише сезона Премьер-Лиги соседей из "Тоттенхэма", Венгер слегка подсластил ту горькую пилюлю, которую в очередной раз пришлось проглотить фанатам "Арсенала".

Теперь, когда сезон завершился, болельщики клуба ждут от Венгера качественных приобретений, и Арсен уверен, что американский хозяин "канониров" поддержит его в этом начинании.

"Стэн Кроенке полностью поддерживает меня и руководство в том, чтобы инвестировать так много денег, как мы хотим. Это должно делаться в рамках бюджета, и у нас есть деньги, но проблема - найти правильных игроков. В Англии деньги есть у всех, но все равно каждый ищет хороших игроков".

"Хороших игроков не легион. Чтобы их найти, требуется проницательность и немного везения", - сообщил Венгер BBC.

Также французский тренер сообщил, что решение о продлении своего истекающего через год контракта примет только в конце следующего сезона.

"Не имеет значения, какой длительности мой контракт, я буду выкладываться изо всех сил до его последнего дня. Нам нужно посмотреть, каково будет наше положение через год. В конце следующего сезона мы примем решение", - добавил Арсен.


Дата: 16 мая 2016
Просмотров: 970
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео