» » » Джака попрощался с "Боруссией"

Джака попрощался с "Боруссией"

Полузащитник "Боруссии" из Менхенгладбаха Гранит Джака попрощался с клубом, намекнув на предстоящий трансфер в "Арсенал".

Несмотря на всяческие заверения Джаки и представителей "Боруссии", что "канониры" не вступали в переговоры о приобретении 23-летнего игрока, заключительный матч сезона в Бундеслиге завершился для швейцарца бурными аплодисментами со стороны благодарных зрителей.

Сразу после матчам с "Дармштадтом" Гранит обратился к прессе, намекнув, что это была его заключительная игра в "Боруссии", и в скором времени он окажется на "Эмирейтс".

"Пока я здесь, все мои мысли связаны с "Боруссией". Но да, возможно, это был мой последний матч за клуб", - приводит слова Джаки Evening Standard.

Дата: 15 мая 2016