» » » Арсен Венгер: «По ходу следующего сезона никаких переговоров с «Арсеналом» не будет»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал ситуацию с продлением контракта с клубом, срок которого истекает летом 2017 года.

«Буду ждать до самого конца. Это означает, что по ходу следующего сезона никаких переговоров с клубом не будет.

Дело не во мне, главное – интересы клуба. Моя задача — работать на благо «Арсенала» как можно лучше, а там будет видно, чего хочу я и чего хочет клуб. Я должен забыть о себе назло тем, кто хочет посеять смуту.

Сам я еще не определился с будущим», — сказал Венгер.

Ранее стало известно, что «Арсенал» готов предложить французу новый 2-летний контракт.

Источник: sports.ru
Дата: 14 мая 2016