» » » Арсен Венгер: «В Англии больше нет «большой четверки»

Арсен Венгер: «В Англии больше нет «большой четверки»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил мнение, что в Англии больше нет «большой четверки» и каждый клуб может потратить солидные деньги на трансферы.

«Давайте вернемся к началу сезона. Все ждали, что чемпионом станет «Челси», а второе место займет «Манчестер Сити». «Лестеру» любой эксперт отвел бы борьбу за выживание. Но дело в том, что нечто похожее на феномен «Лестера» может случиться снова.

«Большой четверки» больше нет, потому что у всех клубов АПЛ есть деньги, которые они могут тратить. «Вест Хэм», «Тоттенхэм». Каждый способен удивить Англию.

И давайте не будем забывать, что «Лестер» — вовсе не бедный клуб. И все же они добились успеха с меньшими ресурсами, став лучшим клубом Европы по показателю «цена-качество». За это они заслуживают уважение», — сказал Венгер.

Источник: sports.ru
Дата: 9 мая 2016