» » » Пеллегрини: "Мы должны были побеждать"

Пеллегрини: "Мы должны были побеждать"

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини считает, что его команда заслуживала победу над "Арсеналом" (2:2) в воскресном матче Премьер-Лиги.

Дважды упустив преимущество в счете, "горожане" открыли путь к попаданию в Лигу Чемпионов своим соседям из "Манчестер Юнайтед". Пеллегрини понимает, что теперь не все находится в руках его команды.

"Мы должны были побеждать, мы заслужили это. Команда показала хороший футбол, а наш отрезок в первые 25 минут был одним из лучших в этом сезоне. Справедливости ради, "Арсенал" забил прекрасные голы".

"Теперь не все зависит от нас самих, поэтому давайте дождемся вторника (когда сыграют "Вест Хэм" и "Манчестер Юнайтед"). Мы должны сохранять оптимизм и попытаться выиграть в последней игре", - приводит слова Пеллегрини BBC.

Дата: 8 мая 2016