Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » » Санчес может отказаться от нового контракта с "Арсеналом"

Санчес может отказаться от нового контракта с "Арсеналом"

"Арсеналу" будет непросто склонить своего нападающего Алексиса Санчеса к новому контракту - игрок испытывает все большее разочарование от пребывания в лондонском клубе.

То, что Санчес не чувствует себя комфортно в "Арсенале", стало наглядно видно в прошлый уикенд, когда "канониры" переиграли "Норвич". Замененный на 84-й минуте Санчес не просто сразу ушел в раздевалку, но и вовсе покинул стадион, не поставив об этом в известность главного тренера Арсена Венгера.

Отметим, что это не первый раз, когда Алексис демонстрирует свое недовольство. Ранее в нынешнем сезоне у него уже возникали разногласия с Венгером насчет игрового времени, а после поражений от "Манчестер Юнайтед" и "Суонси" чилиец публично усомнился в чемпионских амбициях своей команды.

Как сообщает The Telegraph, сложившаяся ситуация может помешать "Арсеналу" в стремлении продлить сотрудничество с 27-летним Санчесом, чей действующий контракт истекает через два года. Кроме того, это способно подстегнуть интерес к Алексису со стороны "Баварии" и "Манчестер Сити", которые давно следят за игроком сборной Чили.

Источник: fapl.ru
Дата: 7 мая 2016
Просмотров: 944
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео