» » » Венгер хочет финишировать выше "Тоттенхэма"

Венгер хочет финишировать выше "Тоттенхэма"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер надеется, что его команда сумеет обставить соседей из "Тоттенхэма", финишировав на втором месте в Премьер-Лиге.

Несмотря на то, что в данный момент "канониры" уступают своим извечным соперникам три очка, а "шпорам" необходимо лишь одержать одну победу в двух оставшихся матчах, чтобы гарантировать вторую строчку, Венгер надеется на лучшее.

"Да, "Тоттенхэм" провел сильный сезон, у них хорошая команда, но в последнее время их настиг небольшой спад. Наша цель - постараться обойти их в таблице".

"Если они финишируют выше нас, это произойдет впервые за 20 лет. Едва ли это означает, что баланс в расстановке сил качнулся в их сторону. Если они это сделают, мы поздравим их. Но, повторюсь, еще ничего не закончено", - сообщил Венгер ESPN.

Дата: 6 мая 2016