Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 10 человек
» » » Касорла: "Что-то должно измениться"

Касорла: "Что-то должно измениться"

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла предположил, что "что-то должно измениться", чтобы его команда смогла выиграть Премьер-Лигу.

31-летний испанец признает, что в нынешнем сезоне его команда упустила отличную возможность завоевать чемпионский титул. Эта неудача заставляет Санти задуматься о том, какие изменения необходимо произвести "канонирам" летом.

"Определенно, нам нужно что-то изменить, потому что если мы хотим выиграть титул, нам нужно измениться. Посмотрим, что нам нужно сделать, но я думаю, нам требуется большее постоянство в результатах".

"В этом году мы проиграли дома "Суонси", сыграли вничью дома с "Кристал Пэлас". Если ты хочешь завоевать титул, то должен побеждать в такого рода матчах. К примеру, против "Пэлас" мы вели в счете 1:0. Иногда нам нужно думать об обороне".

"Это правда, что у нас замечательный настрой и замечательная философия, потому что мы всегда хотим атаковать и всегда хотим забивать, но иногда нужно быть умнее. Если мы выигрываем 1:0, нужно оберегать этот результат, чтобы набрать три очка".

"Мы имели отличную возможность завоевать титул. Мы знаем это, и мы расстроены. Но таков футбол, и мы лишь устремлены в будущее".

"Все мы несем ответственность за этот сезон. Когда мы побеждаем, то побеждаем вместе, когда мы проигрываем, мы проигрываем вместе, мы - команда. Надеюсь, в следующем сезоне мы значительно прибавим, и завоюем титул", - сообщил Касорла Sky Sports.


Дата: 2 мая 2016
Просмотров: 1015
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео