Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » » Арсен Венгер: «За последние три года «Арсенал» продвинулся вперед»

Арсен Венгер: «За последние три года «Арсенал» продвинулся вперед»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о победе над «Норвичем» в матче 36-го тура АПЛ (1:0).

«В первом тайме у них было 2-3 хороших удара, но Чех справился. Нам не хватало ритма, мы выглядели подавленными.

Во втором тайме стало получше, а в итоге мы добыли хорошую победу. Уэлбек вышел и забил. Хорошо сыграл Жиру. К тому времени на поле у нас было три форварда.

«Норвич» играл очень хорошо. Посмотрите на результаты тех, кто борется за выживание – «Ньюкасл» победил», а «Сандерленд» добыл ничью на последних секундах. И «Норвич» боролся до последних секунд.

Нас предупреждали о фанатских протестах. Болельщиков хочется сделать счастливыми. Мне жаль, если я не сумел добиться этого. Я раздражаюсь и расстраиваюсь, если люди несчастливы. Я уважаю клуб, я дал ему очень многое и хочу, чтобы люди были счастливы.

Теперь у нас впереди «Манчестер Сити». Мы должны провести особенный матч.

Наша работа – делать все возможное. В этом сезоне мы надеялись выиграть чемпионат. Этого не произошло, именно поэтому люди расстроены. Я могу разделить это разочарование с ними. Цель – делать то, что нужно делать и вернуться в следующем сезоне. За последние три года клуб продвинулся вперед», – сказал Венгер.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.