» » » Арсен Венгер: «Мои критики зашли слишком далеко»

Арсен Венгер: «Мои критики зашли слишком далеко»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер ответил на недовольство болельщиков результатами команды в последние годы.

«Когда мы построили новый стадион, банки потребовали от клуба, чтобы я подписал новый контракт на пять лет. И я пошел на это. Хотите скажу, скольким клубам я отказал за это время?

Банкам нужны были гарантии того, что «Арсенал» сможет с ними расплатиться. И я остался в клубе, хотя понимал, что условия для моей работы будут очень сложными.

Поэтому когда меня критикуют, обвиняя в том, что за это время клуб не выиграл ни одного чемпионства, это уже перебор. Я не против критики, но это зашло уже слишком далеко», – сказал Венгер.

Источник: sports.ru
Дата: 30 апр 2016