» » » Арсен Венгер: «Когда меня уже не будет в «Арсенале», надеюсь, что клуб выиграет Лигу чемпионов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высказался по поводу неудачи в борьбе за чемпионство в АПЛ в этом сезоне.

«Когда меня уже не будет в «Арсенале», я надеюсь, что клуб станет сильнее, выиграет Лигу чемпионов и будет побеждать в чемпионате каждый год. А я буду самым главным болельщиком «Арсенала» на трибунах, потому что буду чувствовать, что тут есть и мой вклад.

Не забывайте, у нас был трудный период, когда нам из-за постройки стадиона приходилось продавать игроков и выживать. И мы каждый раз попадали в Лигу чемпионов. Команда была очень конкурентоспособна.

Нынешний сезон принес разочарование, ведь мы так долго претендовали на чемпионство. Рассчитывали, что после побед в Кубке и Суперкубке Англии мы сделаем еще один шаг наверх и возьмем титул. Этого не случилось, и я понимаю, насколько сильно все расстроены», – сказал Венгер.

Источник: sports.ru
Дата: 29 апр 2016