» » » Арсен Венгер: «Мы уверены, что ведем «Арсенал» верной дорогой»

Арсен Венгер: «Мы уверены, что ведем «Арсенал» верной дорогой»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о развитии клуба.

«За последние два года мы вывели нашу игру на новый уровень, который соответствует современным методам управления командой и клубом. Возможно, мы сразу же не были вознаграждены за это чемпионством, но мы уверены, что ведем клуб верной дорогой.

Мы всегда хотим учиться и двигаться вперед вместе. Это один из основных принципов клуба.

Что касается меня, я всегда считал, что уважение болельщиков можно заработать только тогда, когда у тебя есть желание делать их счастливыми субботними вечерами.

Болельщики должны просыпаться субботним утром с мыслью: сегодня играет моя команда, это будет великолепно. Да, к сожалению, у нас не всегда получается их радовать, но мы к этому идем», — сказал Венгер.

Источник: sports.ru
Дата: 28 апр 2016